Странная Женщина

и кровь быстрей бежит в сосудах
и кислород питает мозг
напрасно отказались в школах
от розг
©️ Римма Нарожная
А как Вы справлялись с капризами детей? Родителей послушных деток прошу не отвечать. Я рада за Вас авансом.

Ответы
Олег Плахотин

Золотое правило есть-не всё что хочется-можно!большими буквами надо написать.второе правило-в течение дня нужно сделать 7добрых дел-это увлекает-в конце недели-вознагрождение

Странная Женщина

Интересно. Спасибо! Но как это золотое правило внедрить?

Олег Плахотин

У ребёнка должен быть строжайший режим-день расписан по минутам.желания обгавариваются вместе с ребёнком зарание

Александр Рунаев

Капризы великовозрастных деток опасны,что до малышей,то мы сами их готовим,либо к капризам,либо к истерикам

Алекс Венцель

Наказывал только за драки и подлость в отношении друг к другу: Ставил в угол...Ремнём только пугал...

Гена Лозовой

я их воспитываю так-говорю-плакать грех воровать грех -и как ножом отрезает

Санбай Манибай

41 год проработал в одной школе учетелем математики! Обожаю детей!

Вячеслав Прядкин

Иллюзия выбора. Например: спать или полы помоешь и.т.п

Гражданин Мира

детей всегда послушных не бывает. но розг не хватает

Странная Женщина

А методы?

Гражданин Мира

жестко "ломать"

Странная Женщина

Вот и я так думаю.

Гражданин Мира

все уступки провоцируют на новые капризы

Странная Женщина

Он у них единственный, желанный и очень поздний... Очень смышленый ребенок, индиго практически...Но из-за этого, видимо, с вывихнутой психикой...

Федель Испанский

я бы их обратно в вёл а то сильно дети выльными стали

.... Реус

А в Англии до сих пор розги применяют.

Nikola Mahkov

у нас!---НЕ ЗАБОЛУЕШЬ! 😬

Я Рисую Осень

меня пороли

Странная Женщина

За дело?

Я Рисую Осень

за всё