Лора

Самые богатые люди – это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят. А вы как думаете ?

Ответы
Йабвдул Данунах

я думаю, самые богатые - это те, кто ест три раза в день, а не в неделю. курение, питие и прожигание бензина обходятся нынче дешевле, даже вместе взятые.

Виктор Ковалев

нужда заставляет бросит все богаче небудеш каждый посвоему снимает стрес

Лора

👍

Ди
Динара

Могли бы быть если не вредные привычки)

Лора

👍

Антон Короткевич (Питер)

Старо

Лора

так я ж и не настаиваю

Игорь Докутович

нет

Лора

😂

Игорь Докутович

Цены повышают на всё - продукты питания, ЖКХ, лекарства ..., а население каким-то чудом до сих пор выживает. То-то ещё будет ...