Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчина, занимаясь с женщиной интимом не по любви, убивает свое здоровье, тогда как женщине хоть бы хны. Теперь понятно, почему мужчины мрут как мухи?! Всем желаю любви и взаимности!..

Ответы
Раиса Кравец

Не правда ВАША. РазобЪясняю: 1) по сегодняшней науке (профессор мужчина) утверждается, что мужская энергия -мертвая. Чтобы быть успешным и здоровым - нужно иметь по-настоящему ЛЮБЯЩУЮ ТЕБЯ (и не обязательно красивую или с другими достоинствами) женщину. Тогда она через секс и не только способна оживить твою энергию и ты получаешь от жизни все, что планируешь. 2) Но вариант: Вы же пытаетесь охватить необъятное, в погоне за утехами, теряете главное= не добиваетесь любви той единственной, в которой как игла в утке, находится ВАША жизнь. Вот именно таким образом наказан неразборчивый мужчина. Природа просто поделила качества энергии, естественно для продолжения рода. А большинство мужчин считают, что все на ЗЕМЛЕ создано для него. А потом, что это у ВАС за женщина, если Вы с ней наносите себе ущерб здоровью. Она у ВАС с негативной энергией. Ищите другую, с учетом моих рекомендаций. Она отбирает у ВАс последнее - Вашу энергию и оживвляет легко ее, но для СЕБЯ Любимой. Не жертвуя ВАМ ничего

Пр
Пррпрполролпрорп

вы пишите чушь.

Larisa Prokopieva

мужчины мрут потому что не серьёзно относятся к своему организму.курево.алкоголЬ переедание,всё равно что кушать,много жареного и жирного. а так же стрессы подавляемые..

Пр
Пррпрполролпрорп

вы назваи не причину, а следствие.

Сергей Сергей Журавов

мужчина не рассчитан на столько половых актов.. потому у него ослабевает сердце.. оно связано с предстательной железой...

Лилия

Так в чем проблема, пусть занимается по любви и напитывается жизненной силой.

Лилия

А зачем же так категорично на женщин нападаете, для провокации

Пр
Пррпрполролпрорп

никто не нападает на женщин, а лишь намек, что нужно этим заниматься по любви

Лилия

В этом полностью согласна. Удачи

Пр
Пррпрполролпрорп

Всем желаю любви и взаимности!..

Лилия

Как приятно, когда такой позитивный переход и добрые пожелания.👍

Ек
Екатерина

Если говорить о психологическом здоровье, то и женщине не хоть бы хны.

Пр
Пррпрполролпрорп

В здоровом теле - здоровый дух. К вопросу о психологическом здоровье. У меня тело здоровое и психика абсолютная.

Ек
Екатерина

Даже не сомневаюсь)

Капитанская Дочка

Почему же убивает???это им очень даже нравится ....и именно не по любви

Ashok Rv

ты права

Годана

Интересно как это получается без любви желать интима ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Всем желаю любви и взаимности!..

Годана

Не удовлетворили интерес , ну и ладно )

Мурк

Стесняюсь спросить, а зачем они спять не по любви?

Сила Ветра

Как вам только истины такие рождать удаётся?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот это не есть истина, это - констатация факта.

Светлана Филюкова

правильно!!!!!🤝👋🙂

Позитиф_Фный Человечек

Так выпьем же за взаимность))

Пр
Пррпрполролпрорп

пить вредно

Позитиф_Фный Человечек

Даже чай и кофе?)

Анатолий Лапшин

И умирать не по мухоиному!

Пр
Пррпрполролпрорп

Всем желаю любви и взаимности!..

Любовь Сидорова

Так занимайтесь по любви!

Пр
Пррпрполролпрорп

Всем желаю любви и взаимности!..

Зл
Злата

очень важное вы сказали

Галина

акто его заставляет.?....

Пр
Пррпрполролпрорп

никто а что

Людмила Козырь

с какого бока убивают?

Люция*******

🌴и вам любви!😂

Пр
Пррпрполролпрорп

а чо плачете?

Люция*******

боюсь за вас!

Пр
Пррпрполролпрорп

окей, бойтесь за меня.

Люция*******

👍

Селезнёва)

Это где Вы прочли?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это мои наблюдения. Я растерял всех своих друзей и знакомых.

Селезнёва)

Их убил интим?

Пр
Пррпрполролпрорп

инфаркт

Селезнёва)

Слишком однобоко Вы озвучили причину инфаркта,Вам не кажется?