Оксана Семенкова

разгадайте сон!!! Помогите очень выжно!!!

На улице, я что-то искал в луже (вспомнил: 2 копейки с советского времени) , нашел в луже 2 кольца (невесты и мужа) , кольца были очень красивые и с красивыми словами написанными на них. Только прочитал приехала машина, вышли два молодых человека, знакомые мне лица и начали рядом со мной что-то искать, увидев один у меня в руках кольца, видимо которые они искали, Попросил их! Я отдал посмотреть, он убрал сразу их в карман, а в ответ на что я хочу за кольца, я попросил мелочи. Он вынул мелочь из кармана своего и дал мне. Я довольный взял. Тот кому я отдал кольца он уехал с на машине со знакомым сразу же. А я убрал мелочь в карман довольный.

Savanai Larsi

Сон подсказывает, что в реальной жизни ваше финансовое положение будет зависеть полностью от вас. Кольца - (муж+жена) -в жизни может быть потеря (вдовство), но вы отдали эти кольца, значит, что-то пойдет не по плану...

Ру
Рус

мелочь это неприятности! ты сам будешь делать что-то что нарочито напросишься на неприятности. Вот с кольцами я сомневаюсь, поэтому писать не буду