Александр Иванов

помогите пожалуйста разгадать сон! Очень волнуюсь!!!!

Здравствуйте!

Никогда не волновалась по поводу снов… но этот сон поставил меня в тупик, если честно даже не знаю к кому обратиться, может вы поможете мне понять что значит этот странный сон…

Итак, снился мне этот сон с четверга на пятницу, конечно я всего не помню, очень долго трудилась чтобы вспомнить какие-то подробности, всё что удалось попытаюсь передать в точном описании.

Я и несколько человек (помню что они мне были знакомы, но не помню кто они, только одну девушку я смогла вспомнить, это была моя бывшая одноклассница, Света, давно с ней не виделись, а не давно, где то месяц назад мы встретились, пообщались на старые темы и разошлись… ) так вот, мы находились в здании, жуткое такое, мрачное окна в решетках, и то помню только одно там было, темно, здание очень похоже на школу но какую-то заброшенную чтоль… мы что то с ними обсуждали, (вроде бы как нас закрыли в этой школе и не дают уйти, и мы планируем сбежать… ) и уже снится мне что бежим мы со Светой вниз по лестнице, а за нами летит толи приведение толи сущ-во какое-то непонятное (черное, в плаще, на смерть похоже) и мы пытаемся убежать, бежим а там вдоль лестницы по которой мы спускались, на стенах свечи горят… далее я помню только то что нам удалось выбраться из этой «школы» и мы пытаемся убежать куда подальше, только уже не одни со Светланой, а со всей компанией (которая мне и снилась в начале) , мы садимся на поезд (электричку) , и когда мы ехали дорога была прямая, то-есть мы не сворачивали ни влево ни вправо, когда электричка остановилась мы все вышли и оказали в незнакомом городе…. . Следующее что я помню, что я в незнакомом городе, иду одна но понимаю что меня ждет моя компания, по пути я захожу на «Почту» и у работников (там их было двое всего, две девушки) я пытаюсь выяснить где мы находимся, объясняю нашу ситуацию, (они говорили со мной, так добро, точно помню что объяснили где мы и куда нам податься и тд…. ) и одна из девушек пожелев меня, дала мне 100 руб. , когда я вышла оттуда, я увидела рынок где была вся компания, и что Света переоделась в огромную Голубоватую куртку, а на голове у неё был платок, и на рынке ( не большой рыночек, всего три-четыре продавца, старенькие бабушки, продавали продукты) она покупала у одной из бабушек продукты, но она не платила за них а якобы переодевшись в чужую одежду прикинулась одной из жительниц этого самого города, и набирала себе в долг, патом когда мы забрали продукты (точно помню там были огурцы и помидоры свежие) мы пошли дальше по рынку искать майонез что-бы сделать салат и покушать, увидели человека нерусского, он стоял облокотившись на автомобиль (бежевый ВАЗ 2106) и продовал майонез но он был очень дорогой, а у меня были лиш те 100 руб которая мне дала девушка на почте, и бабулька которая стояла и торговала чем то рядом с ним предложила нам купить одно ведро на пополам, она спросила у него цену, он сказал 1000 руб. , бабулька стала ругаться и говорить что дорого очень, совесть потеряли «нерусь» и тд… а пока они ругались, не подалеку мы заметели палатку, но там уже никто не торговал, на полу валялись картонки лежали кирпичи на них… (из кирпичей сделано что-то типа столика) мы подошли туда, и возле того самого «столика из кирпечей» увидили пакетик недоеденного майонеза… . Далее помню что сидим на картонках вокруг этих кирпечей и едим салат ( и я во сне думаю, «надо же и как это я смогла есть этот майонез, ведь я даже не знаю кто его кушал и кому он принадлежит…» ) после этих мыслей я проснулась…. . было очень жутко если честно… .

Обратилась сюда за помощью потому что хочу чтобы вы как то больше мне разъяснили суть этого кошмара… … Т. к. я попыталась найти описание по отдельности, я прочитала описания увиденного во сне «помидора, майонеза, электрички, незнакомого города, денег и тд… » и дело в том что половина из этих описаний к сожалению сбываются потихоньку… . Поэтому очень боюсь… . Чего ждать в будущем? Есть ли причины для беспокойства?

Даниил Марченко

Попробую. Темно это о чем то Вы не догадываетесь и это от Вас скрыто. Окно в решетках это болезненное переживания или кто то серьезно болен. Существо в черном это какое то придупреждения и Вы столкнетесь с какой то неприятностью и переживанием. Свечи это энергия жизни и это какое то горе. Электричка и незнакомый город, этонепредвиденная ситуация и Вы в нее попадете или будете сведетелем чего тоПочта это известие, Две девушки это касается женьщины или девушки. Дали 100рублей это слезы и неприятность. На голове платок, это плохо и рынок это соблазнение какое то, огурцы это касается денег, помидоры это какой то обман, нерусский человек это опасность и придостережения. ВАЗ2106Число 2 это женьщина, 1 это мужчина0 это какой то повтор и похожая ситуация. 6 это логику включить вам нужно и какой то вопрос пересмотреть. 216=9 Это планета Марс и она воинственная планета, похожеВам что то доказывать прийдеться.

Катерина Katesekret

Света-это Светлый Союзник данный вам в помощь и вы разбирались в какой-то запутанной, мрачной ситуации... но страхи довлели над вами и вы не разобрались, а сбежали... умчались в будущее подальше от проблемы
Потом пришли за информацией-что дальше делать. Почта-это "звонок" богу. Вас даже пожалели и дали чуток возможностей, энергии для начала-раз вы всё истратили.
Союзник тем временем убрал свой свет и облёгся в энергию земного разума, причём прикрыл связь с Высшим Источником.... И вы пошли на рынок-за покупкой новых энергий. Ваш Союзник прикинулся своим для бабулек и набрал для вас нужной энергии не тратя ваших возможностей. Но вам показалось мало и для улучшенного освоения информации вам потребовался майонез, чтобы сделать салат. Но майонез стоит гораздо дороже, так как это выжимка энергий различного толка. Но всё же он вам достался, и вы насытили себя энергией и информацией