Irina Gavrilova

помогите разгадать сон! пожалуйста!!!! очень нужно...

Мне никогда не снится моя бабушка, последний раз несколько лет назад... Она жива... А тут приснилась мне она, будто я к ней приехала и решила сделать ей сюрприз... А она меня увидела и аж расплакалась от неожиданности... И почему то она была такая худенькая, стройная, но красивая, молодая, светлая, лучистая.... Во дворе ее дома ко мне подошла кошка, красивая, но я ее почему то отогнала. Зато я сдружилась с взрослым красивым породистым щенком и еще видела лошадей, красивых...

кошка светло серая была, но красивая блин! А щенок светлый.

Маруся Иванова

кошка какого цвета была, если белого, то ваша бабушка скорее всего очень хочет вашего внимания, но у вас есть свои интересы и мечты

Марианна Александрова

слезы = радость. KOTA, кoшкy или кoтят - льcтивыe, xитpыe и пpoдaжныe друзья. собака=друг .KOHЯ - ycпex и пoбeдa.БAБУШKУ или ДEBУШKУ - бeccилиe или cлaбocть.
значит так = у вас скоро будет период в жизни типа депрессии, апатии. но какие то события вас взбудоражат и вы опознаете и отгоните льcтивых, xитpых и пpoдaжных друзей. и останитесь с преданным другом и вы будете успешной.