Александр Корташов

Помогите, пожалуйста, профессионально разгадать сон. Очень нужно

Снится мне на днях такой сон. Бывший парень мой как будто вернулся к своей бывшей девушке, которая была уже после меня. Вижу я в окне дома напротив как вкл свет заходят его родители, его брат с женой, следом он, эта девка. А в квартире идет ремонт, они ходят что-то решают, бывшая его как-то немного в стороне, но также ходит с ними, что-то решают. Следующий кадр уже они все лежат на большой кровати, смеются и среди них оказывается мой брат с женой. А я гадаю, что у них происходит вместе они или нет. И думаю, что узнаю все у брата. Потом я начинаю следить за ними. Мы сталкиваемся с ней на лестнице и она божестенной красоты, хотя в реале посредственность.

На самом деле они расстались около полугода назад, подробностей не знаю, живут в др городе. Мы не общались давно, но он постоянно дает намеки, что жалеет о нашем расставании и непрочь бы все вернуть. Но тут пропал и меня стали мучить мысли не вернулся ли к ней.

Alex

Этот парень еще будет общаться и с Вами и с ней