Михаил Агафонов

Инь и Янь , мифы, сказания, легенды....интересно?

Ответы
Светлана Онучина

Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,
Давным давно когда-то в Назарете
Свершилось таинство чудесней всех чудес,
Весть прозвучала, что появится на свете
Мессия, сын божественных небес.
Так пусть же в этот светлый день повсюду
Звучит веселый беззаботный смех,
Пусть счастливы сегодня будут люди,
Пусть в этот день цветы цветут для всех!
Я Вам желаю жить счастливо,
Ни бед, ни горя не познать,
Пройти свой путь легко, красиво,
И в мире много повидать.
Простите с легкостью врагов,
Не наживайте Вы долгов.
Цените, навещайте Вы друзей.
Ведь жить с друзьями веселей.

Инна Клим

Я Инна, а сестра моя Яна. Нам дали такие имена, когда большенство людей слыхом не слыхивало о китайской философии и с чем ёё едят, но сейчас это влечёт за собой шлейф из шуток, которые порядком надоели. Одно могу сказать, что в этом что-то есть. Сестра с именем Яна, как и "ЯНЬ" олицетворяет активного человека, а я, как "ИНЬ" более пассивный человек. В нашей семье мы "+" и "--" = ТОК.

Иван Денисов

ну если чесно как интересно идлячего вдруг так полезный))))) летали в креслах вот им интересно как это в песнях смысп полезны он нас подхватит а я бесполезный как и в той песне что у алеси случие если слёзы чудесней!

Vlad Kruger

Ну, умеренно... Интересно, конечно, но на четвереньки перед инем и янем, перед дзеном и синто я не падаю... Довольно варварские системы мировоззрения... Оргинальные, экзотические... Но!

Lira Ziyaeva

Янь и Инь - это твердая фундаментальная реальность, незнание которой делает нас довольно ограниченными.

Ю З

Инь (женское начало) и Ян (мужское) - философское начало восточных единоборств. Ка-анеш интересно!!

Зоя Новосельцева

Мне интересны притчи. В них словам тесно, а мыслям просторно. Но узнать, думаю, стоит. Говорю - да

Инна Данилова

Неа! Я эту борьбу единства и противоположностей без всяких мифов наблюдаю в реале уже 47 лет)))

Елена Ефименко

Интересно конечно.....но не всегда хватает времени, чтоб залезть в глубь этого интереса.

Нелли Мачульская

надоело уж это запудривание мозгов.....все это не открывает тайны мужчин и женщин..

Вячеслав Либерман

Я хоть и еврей,но я РУССКИЙ еврей.И к тому же я христьянин.Из этого следует ответ...

Борис Синицкий

Не а, уже не интересно, так как уже всё знаю, всё умею, хотя уже не всё могу...

Светлана Матиевская

конечно,это же опыт предков,накопленный веками...ещё бы не интересно...

Татьяна Трунова

Очень, потому что это все концентрация духовности любого народа

Татьяна Черенёва Г.оренбург

РЭЙ КИ ,МЕДИТАЦИЯ.ЙОГА.-В МОЕМ ПРОШЛОМ УЖЕ БЫЛИ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Людмила Баженова

да если можно с этим всем поближе познакомиться а не на словах

Светлана Турцова

Немного читала об этом, особо не заинтересовало, простите

Наталия Панова

если бы славянские, то очень люблю!Только дохристианские

Jelizaveta Rakova

Инь и янь к мифам и легендам не имеют никакого отношения.

Анна Иванова

Под настроение, пока приелось, когда-то зачитывалась