Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Серьёзный человек это снаряд летящий в одном направлении, которое невозможно изменить!!! А вы серьёзный?🧐👋🏻 Пошла я спать. Спокойного сна. И будьте осторожны во сне, а то я приду в ваш сон и нарушу его.😏 Я серьезно🧐

Ответы
Наташенька

Да приходи...придумаем что-нить....у нас мандаринки есть...и шоколадки)))

Ѻлегъ

не нужно приходить в мои сны ...страшно там тебе будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какие сны видите?

Ѻлегъ

разные, Лейла. чаще, война

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ооого. Мне тяжело смотреть фильмы о войнах. И документальные и художественные.😔

Ѻлегъ

говорил же, страшно тебе в моих снах будет

Ѻлегъ

😉🌹

Ко
Константин

Не получится у меня надежная охрана 😀😀😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никакая Лейла не сможет нарушить мой сон🙂😉

Чеширский Кот

К коту чеширскому и в сон !! Да вы смелая девушка

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Смелая. Бывает смелость вдруг берётся из ниоткуда. В определённых вещах и ситуациях. Как вас понимать ( мать мать мать, эхом) Это вызов?

Чеширский Кот

Мой мир очень странен ! Он может вас шокировать ! И сам кот может скозаться коварным обостителем ! Но в рамках приличий ! Вобшем может быть всее ! Тем более то к чему вы не готовы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы слишком усложняете. И чтобы не обижать котика я промолчу.

Чеширский Кот

Вы просто котика не знаете и сны его ! Вот к примеру попадете вы в его сон ! И на вас налитит страшный дракон ! И долетев он превратиться в море бабочек !! Или попадется красяший цветок вы к нему прикоснетесь и станете разноцветной и море море всего !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отвечу мамиными словами))))) " Хорошо поёшь"

Чеширский Кот

Кот !!))))

Алексей

Траекторию снаряда нельзя нарушить! 😁😁😁

Анатолий Лисицын

Посмотрим кто к кому быстрей придёт...!👹

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))я не серьезный))а вовне жду)))а то скучно..))))

Просто Зайка))

☕🥐🍊🍊🍊🍊🍊

Александр Емельянов - Женат

....не заходииии... без тебя - лучшееее....

Виктор

Интерактивный снаряд, звучит лучше 😉

Кот. Просто Кот.

сколько снов удалось разрушить?))

Giyom Nogare

Ну-ну! Буду ждать!😆🤣🤪

Владимир Федоров

Приходи,вместе по бодрствуем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Упаси господи

Владимир Федоров

А что так?

Александр Семенов

Зато вместе вкусно поедим

Aleksandr Pushkin

спокойной ночи🌹🌹🌹

Владимир Коваль

Свой сон хоть не нарушь)

Владимир Коваль

Тебе виднее, он всяко твой

Валерий

буду предохраняться!)

Иехидна 🍄

Напугаааалаааа

Иехидна 🍄

Напугаааалаааа