Пр
Пррпрполролпрорп

К врагу надо проявлять великодушие, но не жалость или отвращение. К примеру, я бы на месте тех, кто осудил нацистских военных преступников в Нюрнберге на казнь через повешение, расстрелял бы. И кстати, Герингу отказали в его последней просьбе быть расстрелянным!

Ответы
Мирумир

А к чему проявлять великодушие к ним. Не понимаю! Великодушие к человеку, который сделал случайно, по неосторожности, не хотел - ЭТИ ГОН доны уничтожили тотально миллионы людей и разрушили огромное количество территорий.

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаешь, что привлекательно в твоем лице?

Мирумир

знаю, но мнение интересно

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, про умные глаза говорить не буду, это и так ясно, что глаза - зеркало души, а вот, на уголки твоих губ, я обратил внимание - они у тебя смотрят в верх на фотке. Значит, ты жизнью довольна, Это радует меня. )

Мирумир

за умные глаза двойное спасибо)))

Лис@ня

Дай бог, что бы Ваши рассуждения так и остались теоретическими...

Аврил

унижение поверженного врага не красит победителя

Пр
Пррпрполролпрорп

ТЫ молодец!

Аврил

😉

Сила Ветра

Не достойны он великодушия.