Татьяна Имамгулиева

Народ! Как на самсунге занести номер в черный список, кто знает?! ! Выбираю номер, нажимаю опции, отмечаю внести в ч. с.

Абонент все равно продолжает звонить, как обычно/?

Татьяна Конева

Да, продолжает, только всё время слышит занято.

Кристинка

После того как внесли номер в черный список надо ещё сохранить это действие, обычно есть окошко "сохранить".На многих Самсунгах номер в черный список заносится ещё так, попробуйте: настройки>приложения>вызовы>все вызовы>черный список