Сергей Евсин

Как занести номер в ч. с

Помогите пожалуйста занести номер в чёрный список. Лазил по сайтам ничего не нашёл. Заходил и в настройки и в вызовы, всё тщетно. О телефоне - Samsung Galaxy Ace GT-S5830i Android

Анна Романова Ширшова

спросите у оператора связи есть ли эта опция

Марина Миланович

Есть два пути. либо ваш телефон сам способен это сделать (а таковы большинство недавно выпущенных моделей) , либо обращайтесь к оператору.