Марина Зарубина

Подскажите пожалуйста, где найти целителя который занимается лечением волос в России???? желательно ближе к Москве!!!!

Алеся Кабаева

у вас волосы болеют, чихают или кашляют, насморк, что у них?

Dmitry I

ты че ебу дала, витамины пей, феном волосы не суши и утюжком не выпрямляй, и будет у тебя все ок

Василий Семиков

в любой поликлиннике или клинике "трихолог" он называется.

Юлия

Напишите какие у Вас проблемы и я расскажу чем пользоваться. Например:
Питательный шампунь с корнем женьшеня
Антистресс, восстановление сил, для всех типов волос
Описание
Мягко очищает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Защищает от негативных факторов окружающей среды уставшие и поврежденные волосы. Дарит силу, блеск и сияние. Рекомендован для ухода за ослабленными волосами.
Для всех типов волос.
Восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня
Восстанавливающий бальзам с экстрактом женьшеня (защита и восстановление, для всех типов волос)
Описание
Защищает от потери влаги и УФ-излучения, воссоздает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, предупреждает перхоть. Рекомендован для ослабленных волос, волос с химической завивкой, окрашенных, часто подвергающихся сушке и укладке.
Для всех типов волос.