Антон Верещагин

Кто Ваш любимый актер, актриса?)

Ответы
Lora

Павел Лонг, Алексей Макаров, Джон Малкович, Киану Ривз. Любовь Полищук, Ума Турман, Гленн Клоуз, Дрю Бэрримор, Хэлли Берри, Шарлиз Террон.

..
...

Так,что бы прям любимых,таких нет.Нравится как играют Ира Пегова, Володя Епифанцев,Володя Машков, Куликова Мария.

Карина Кочевинова

джони деп.. климова.. бред питт..джоли..и т.д. о незабыть еще джима кери и джеки чана и негра я забыла как его там

Св
Светлана

Много: Андрей Соколов, Александр Абдулов, Фаина Раневская, Брюс Вилис, Патрик Свейзи, Анжелина Джоли,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Евстигнеев,Леонов,Басов,Куравлёв,Быков и так далее.Из современных Сухоруков,Маковецкий...

Olga Pasulka

Я немогу назвать . Есть много талантливых актеров , но чтоб любить ково то из них ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень трепетно относилась к Александру Абдулову,Боже,отнесись к его Душе так же

Zy Nick

Аль Пачино, Шон Пен, Де НИРО, Николас Кейдж, Джон Малкович /// Мой любимый актер

Мария Принцметалл

Любимых за талант много.Не хочу выделять одного, чтобы не обделить многих.

Кабул Сабирджанов

армен джигарханян, вахтанг кикабидзе, ирина алферова и джек николсон

Валентина А.

мне многие нравятся, не фанатка, но на отдельных актеров в театр хожу

Mi
Mila

Эмма Уотсон, Джонни Депп, Кира Найтли, Колин Фарел, Алиса Фрэйндлих...

Людмила Теуважева

Джон Траволта, Имя не помню, но ее участие в фильме Унесенные ветром

Владимир Владимир

я сам,такие ребусы закатываю,жена годами не может разгадать))))

А*
Алиса **********

Джимм Керри и Сара Джессика Паркер. Ну ещё..Джейсон Стэтхэм!

Ст
Стародубцева

Раневская,Янковский,Миронов,Папанов,Русланова, много..)))

Елена Пименова

мой сын.ну такой актер блин что мне аж плохо становиться

Rovshan Allahverdiyev

Актер-Роберт де Ниро-вечный криминал. Актриса-Вивиен Ли

Наталья Агафонова

Жан Поль Бельмондо)))) Особенно, в фильме "Профессионал"

Андрей Будняев

Эдвард Нортон,Брайан Крэнстон,Хью Лори,А.Мерзликин.