Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь к "людям", которые по своим религиозным убеждениям категорически против трансплантологии, донорства и проч.?

Ответы
Александр

Хорошо, если они из-за своих убеждений помирают, но не соглашаются. Сильные. А вот если своим детям позволяют помирать из-за религиозного бреда, то их бы на кол пристроить, желательно до стадии размножения.

Св
Свят

Нормально отношусь. Сегодня добровольно а завтра Одного ребёнка себе рожаешь, а другого в роддоме оставляешь всё по закону. Донорство должно быть добровольно !! А то получается : Дело Феррера не умрёт.

Warlock

..Никак..Их идеология..Меня не касается..Я Почётный Донор..И , наверняка , за 20 лет спас не мало жизней.. Трансплантология.. Язык можно сломать..Проще ..Пересадка органов.. Не сталкивался..

Денис Ильгов

Не гоже чьей-то вере на горло наступать. Без веры жалок человек, ущербен. Просто говорю себе, не моего фасону та телега, не моего. Не отношусь, не лезу, не моё. 🙂 ))

Володя

Как к людям с предрассудками, они себя этим обесценивают, но мне-то от этого нет же ничего плохого, я от этого дешевле не становлюсь))

Старый Волчара

ну от сектантов (включая научных и медиков) ничего хорошего ждать не приходится.
А вот если по причине знаний против, то уважуха.

Sa
Salabem

У верующих позиций, если так произошло это значит так Богу угодно, с мысль этого через смирение к спасению, важно душа, а не тело!

Безобидный Злодей

Это "свидетели" что-ли ? В принципе нормально, это их решение ! Хуже ,когда государство запрещает какие-то религиозные группы !

Александр Вяткин

Сталкивался я с такими. У неё аборт в ходу,кровотечение профузное,а она скоблиться не даёт.Говорит,боженька против. Их выбор.

Евгений Антонюк

и обратно, если человек верующий, почему он должен стремиться избежать смерти или отдалять ее, да еще жить за чужой счет

Дмитрий Каракозиди

Это их дело. Тут одна рассказывала про тетку у которой на ране ноги завелись черви. Как верующая к врачам не обращалась.

*Елена Сергеевна*

Вообще ненормальные. Я донор больше двадцати лет, неоднократно сталкивалась с такими.. Жесть просто.

Дмитрий Краснов

я к ним не отношусь . но задевает тот факт что ротшильд поменял 6-ть сердец и имел отношение к убийству миллионов людей. дожил до 106 лет . а я бы хотел чтобы он сдох в зародыше

Ѻлегъ

от чего люди в кавычках? ...а отношусь с пониманием. каждый имеет право свободы воли, мысли и выбора

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что я не считаю их людьми.

Ѻлегъ

и при этом понимаешь, что кто то и тебя за человека не считает?

Ѻлегъ

это больно ...да у тебя и нет уда ...или есть?

Ѻлегъ

вот и не всплясывай...

Язва Сибирская

С юмором да потому что у меня душа за этих людей не болит и потому что я их совершенно не знаю

Алексей Тарасов

Вполне нормально, потому что транплантология это аморальная находка пожить за чужую жизнь,

Алексей Тарасов

Это мое мнение, спорить не буду

Марина

Я не осуждаю , это их право. Фильм не смотрели с похожей темой, там есть над чем подумать.

Упс

Так же как к тем, кто по своим внутренним убеждениям отрицают объективную реальность

Алексей Ерёмин(Бердск)

Убеждения это их личное дело. Я только против,чтоб оно кому-нибудь навязывалось.

Сергей Петров

Смотря какое донорство и транспанталогия?? Наверное здесь не в религии дело

Андрей Акбаров

тех кто за, намного больше, еще пару десяток лет и противники исчезнут