Светлана Ахмедова

Такое чувство....что есть договорняк. Скоро всё закончится или всё-таки решительно мы в бой пойдём?

Ответы
Сергей К.

Власть желает идти до конца. А простым людям эта война не нужна. Пока воевали наемники и добровольцы - это была ИХ война. А теперь ЧУЖАЯ война стала НАШЕЙ, на войну решили послать умирать наших отцов,мужей,братьев и сыновей НАСИЛЬНО !!! Наш дед думает это он начал войну ? Наивный он чукотский парень, его 8 лет к этому толкали США и готовили Украину !!!

Сергей К.

Нет, не сторонник. Как говорил Ленин, пока нам сопутствующие товарищи не мешают, они помогают бороться с властью А когда мы возьмём власть в свои руки, с ними нам будет не по пути.

Светлана Ахмедова

Не помогают.....помогли бы, если бы сами были кристально чистыми

Сергей К.

Не важно. кристально чистых нет вообще

Светлана Ахмедова

Во,во....поэтому никакие либерасты мне не в радость....даже, если правду вдруг скажут...все продажные

Fedor Shkenev

У меня такое ощущение, что закончится когда в Европе начнут всерьез мерзнуть. Кому выгодно все это нагнетание? России? Нет. Европе? Тоже нет. Украине? Вообще не смешно... И остается Америка! Вот ей точно хорошо, когда хреново всем на далеком от нее конце света. Смотрите-а кто выиграл во Второй Мировой войне? Не ПОБЕДИЛ-а выиграл? А вот Америка!

Светлана Ахмедова

Говорят, в ноябре выберут сенат...который из партии Трампа...вот тогда он и будет запрещать Байдену помогать Украине

Fedor Shkenev

На мой взгляд-это должно решиться так же, как когда-то решился вопрос с разделенной Германией. В войне нет позитива. Для Украины-точно нет. Даже при условных потерях 1 к 1 ей ничего не светит-понимаете? А вот с Германиями было как? Сначала забор, потом через него полезли, а потом он и вовсе упал. Объективная реальность всегда торжествует. опрос же в чем-в какую сторону через забор полезут-вот за что нужно конкурировать уже сейчас... А не убивать друг друга, воздвигая гораздо более непроходимую преграду

Светлана Ахмедова

Мне тоже тяжело...от войны...но нас объясняют, что нет другого пути

Fedor Shkenev

Другой путь есть всегда. Вопрос же в чем-чьи дети едут на фронт, а чьи в Лондон

Светлана Ахмедова

Да...те золотые

Сергей Колесниченко

Господь предупреждал о последних дня о войнах и слухах о войнах и будет определенное истребление на земле которое будет изобиловать праведностью - праведность Господь ожидает от людей, люди должны или покаяться или страдать

Z*
Z*Ирина*

Как вы думаете что было бы после того, как по быстрому решили бы вопрос?
что делал бы запад? верите что все бы успокоились сразу?
ведь по сути все дело в том западе.
или вы считаете как то иначе?

Z*
Z*Ирина*

ну да.. был у них такой план.. у запада, я имею ввиду..
поэтому они и ввели свои санкции с 2014 года..
а сегодня они решили нас уничтожить вовсе.
Крымчане не хотят возвращаться к украинцам.. им и в России хорошо..

Светлана Ахмедова

Как Вы предполагается, чем и когда всё закончится?

Z*
Z*Ирина*

Уже скоро.. думаю, что уже зимой..

Светлана Ахмедова

Победа?

Z*
Z*Ирина*

Мы же помним историю..
Победить — это еще не все..
Наладить мирную жизнь и установить мир... да и много чего еще..

Котик - Наркотик )))

Сейчас начинают потихоньку наезжать на все страны которые не нравится капиталистам — так что судя по всему будет война между Востоком и Западом

Сергей Волков

Договорняка нет и быть не может. Всё может закончится или на западных границах Украины, или при полной капитуляции Украины на условиях России.

Светлана Ахмедова

Ваши бы слова...да богу...

Сергей Волков

А так оно и будет!

Виктор Шаламов

Смело мы в бой пойдём за власть Советов, и как один умрём в борьбе за это...(революционная песня)

Lady Winter 🇷🇺

Это не договорняк, а спасение наших. И да, в бой пойдем. А вот пленных брать больше не будут.

Светлана Ахмедова

Как Вы уверены..............

Lady Winter 🇷🇺

Сами подумайте,что важнее: жизни наших или жизни чужих.

Светлана Ахмедова

Теперь уже не знаю. Как-то слабыми показались наши...за последние недели. И еще этот позорный обмен

Lady Winter 🇷🇺

Не тех людей слушаете. Либерда лютует и несёт глупости. Нормальных людей послушайте, что говорят и как. А укры в очередной раз обманули, с ними оч сложно договориться, почти невозможно. Наши молодцы что продавили и вернули своих. А эти навозовцы уже никому не нужны, их слили давно.

Светлана Ахмедова

почему тоже 215 наших не забрали? Говорят, скоро будет еще обмен 200 на 200. Слушаю всех...особенно укросми...там такое говорят....

Lady Winter 🇷🇺

Отдали только 56 наших. Остальных не отдадут. Не хотят они пленных менять, да и не на кого больше, всушники им не нужны.

Добрый

По любому простейшие амёбы останутся в глубокой .опе. Договариваться то будут верха

Светлана Ахмедова

И на чем остановятся?

Добрый

Будут думать,как обмануть обманутый народ,ещё раз.

Ведающий.

Перед нами разыгрывают смертельный спектакль. С короной19 не вышло, решили войной.

Елена Набокова

Согласна с Вами

Noname

Решительно будем слушать все что вливают, но никто не пойдет лично разбирацца

Дм
Дмитрий

договорняк есть всегда, а если вы про войну РФ против НАТО, то тут сложнее

Владимир Писарев

Хороший договорняк когда наших полегло более 6 тысяч,а тех в 10 раз больше

Светлана Ахмедова

за последние дни.....что-то наши темнят

Блуждающий В Темноте

однозначно ищет европа выход из холодной квартиры со счастливым лицом

Светлана Ахмедова

А про войну?

Блуждающий В Темноте

так оружие советское уже отдали сейчас отдают свое родное а вот далее все в тумане подковерного договорняка

Светлана Ахмедова

Так их заводы еще производят

Блуждающий В Темноте

😁 они были под крышей нато

Сергей Из Сибири

Нацикам всё п*здец обеспечен ... какие уж тут договорняки ...

Светлана Ахмедова

Вы уверены? Вчера выпустили 108 азовцев

Сергей Из Сибири

А не факт , что эти 108 не станут жертвами российских кинжалов или калибров ... вытеснят их городов ... а на ровном месте хохляши воевать не умеют ...

Светлана Ахмедова

Пока в Турции отдыхают их командиры

Селия Вымри

Света, как ты своего Баши не боишься. Просто преклоняюсь

Светлана Ахмедова

я же здесь инкогнито

Селия Вымри

Ты же понимаешь, что это не так.

Селия Вымри

Затихарись. Ещё далеко до значимых событий

Светлана Ахмедова

От нас война далеко

Селия Вымри

Так только кажется

Андрей Григорьев

Да никуда мы не пойдем. Скоро все и правда кончится

Светлана Ахмедова

Как кончится?

Андрей Григорьев

А вот не знаю я, как. Только война эта всем уже осточертела

Аркадий

Ещё побьемся чуток.
Но Вы правы, идёт к договору.

Татьяна

Аркадий, чуток, это сколько гробов?

Аркадий

Ох,думаю много ещё...
Я ведь не знаю, кто мне скажет?

Lаzy

Мы даже не в конце начала. Мы- в начале начала.

Светлана Ахмедова

Мне бы вашей уверенности

Геннадий Васильевич

Скорее договорятся, когда запахнет пиздецом.