᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Лично знаю одного товарища-высокой нравственности, непоколебимых принципов и больших претензий к женскому полу.. Но тут я узнаю,что он ничем не брезгует, в том числе и
хунами ...... Мальчики,нафига вам этот цирк?Вы изголодались?

Ответы
Юрий Портнов

хуны..ну хоть узнал,что за фик..Ну, как ответить..У мужиков требования большие к перспективным женщинам, для брака..к шлюхам нет таких требований..Ну что тут поделать,у мужчин раздвоение морали..для души и для тела могут быть разные женщины..Вы любого мужика хоть ночью спросите имя жены-ответит..а имя бабы которую сняли с друзьями с сауне на прошлой неделе?

Володя

Хунами это разновидность китайцев что ли А товарищ ваш на проверку оказался все-таки сладострастником

Бортинженер Летающей Тарелки

Скорее всего в случае с Вашим товарищем, это компенсация за его высокую нравственность...

Максик Ласковый )

Хунами - это же китайская традиция любования цветами, насколько мне понятно.

Неизвестный Неизвестен

Не скажу за свою нравственность, но никогда не покупал секс за деньги.

Niherasebeblia

у вас там еще и гунны(hun's) сохранились! а скифами он брезгует?

Сергей Хрулёв

А кто такие эти хуны? Я так думаю какие-то мерзкие твари.

Илья

Вы тоже любите устраивать цирк. Так что не надо.

Артем T1mon

что-то я ничего не понял) видимо сильно пьян я)

Григорий

на то они и мальчики-у мужчин своя кухня

Слава Касьянов

А кто такие хуны? Может все этим болеют?

Asmoday

Хунами- это умышленно опечатка

Сергей Волков

Знать бы ещё что такое хуны...

Юрий Чебыкин

Точно! Вечно голодные ))

Сергей Селезнёв

а поподробней можно....

Сергей Васильян

хунами ------------ Что это?