Елена Николаевна

клип классный супер😍🥰🥰😍😍🥰

Ответы
Владимир Ляпин

Ну и что тут классного? Что-то этакое писклявое с лунной походкой... Гы... Сравните с Шаманом. Вот где воздушный столб поставлен!

Елена Николаевна

Если вам не интересно это не значит что другим тоже не интересно открою вам секрет что вкусы у всех разные

Евгений Андреев

Это Сан-Франциско, город в стиле диско...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сфинкс в начале клипа на Путина похож)))

Al
Alex

Никогда не любил эту обезьянку

Николай

круто..сама сделала?мололец🌹

Елена Николаевна

Да супер🥰

Марго Беккер

Нуу это же М. Джексон!👍🥰🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

чё хорошего то...

Елена Николаевна

Если вам не нравится это не значит никому не нравится открою вам секрет у всех вкусы разные

Я-
Я-Искал-Тебя

и я о том же

Антонио Гареев

Бесвкусица

Елена Николаевна

Если вам не нравится не значит никому не нравится открою секрет что вкусы у всех разные

Антонио Гареев

Ты это пчелам расскажи.😅🤣😂

Бмв, Х 5

👍🌹

Нептун

,