Тим

(Парни-девушки) какой национальности вас больше всего привлекают?

Ответы
Murad Saparov

Мои исследования показали, что можно создать единый язык во Вселенной. В словаре английского языка 1200000 слов, из них возьмем 1000000 слов, которые часто используются, и им присвоим номер от 6 нулей по 6 девяток. Тогда каждое слово имеет единственное значение, автоматические переводчики не ошибаются, дает возможности создать единый язык, единое образование и единой религий во Вселенной. Отпадает потребности здания и организации: воспитательной, здравоохранительной, образовательной, научной и все собирается в единое целое – в каждой паре. Таким образом, Вселенная, созданная по образу Земли станет домом Человечества.
Мной распутаны все узлы начала и развития жизни во Вселенной, с помощью целых чисел и графов - единой науки Арифграф. Искусственные интеллекты не могли говорить, писать и решить свои проблемы, не используя этой науки, а идеальным интеллектам достаточны взгляды и музыки – алфавиты без букв. Отсюда математика представляет собой Арифграф и станет универсальным языком для Вселенной.

Игорь Гранаткин

Юноша. С ориентацией у меня все нормально- традиционно.А привлекательность девушек уже не актуальна по возрасту. Я был два раза женат и оба раза удачно.Дети живут в городе Шенген, по названию которого и визу назвали.Очень красивые девушки есть и таджички, и киргизки, и славянки: русские, украинки, польки, и гречанки, и осетинки.Я имел счастье в СССР пока был молод, общаться со всеми .

Александр Шебалин .

Дело не в национальности,а в человеке.Как я всегда говорил:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы дожность он не занимал".А мне пришлось по жизни поработать со всеми национальностями бывшего СССР.

Александр Кабанов

В смысле какие? Ну вопрос интерсный. Если для секса -любые. Если для женитьбы - только своей национальности - так уж жизнь устроена. Но это только моё личное мнение. 🙂

Читатель

У каждой национальности есть свои достоинства и недостатки. Потому надо смотреть не на национальность, а на конкретного человека.

Мастер Буми

Пару нужно искать не по внешним признакам. Хотя мне больше нравятся рептилойды, но их на земле нет. Увы и ах. 🤣

Смена Мерности

Как знать). Чужие среди нас)

Максим Jw

Дело не в национальной принадлежности, а в менталитете и в отношении к национальностям как таковом.

Омардибир Магомедов

Брат, я уже выбрал себе свою Гюльбике Исламовну, ещё 42 года назад и для меня лучше неё никого нет.

Genadij Kozlovskij

Национальность девушки не играет никакой роли в моём восприятии привлекательности девушки.

Victor Kalugin

... по совокупности приятных мне черт пожалуй Армянки, нууу и носительници Ирландских генов

Ильдар Фавзеевич

ничего привлекательного в этих (парни-девушки) нет для меня. А это такое спокойствие.

Леонид И Татьяна

У нас 30-й юбилей супружеских отношений. Мы родились друг от друга за 600 км. Славяне.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какая разница какой национальности человек главное что бы он был Армянином 😉

Тигр Тигрович (Добрый)

Азиаточки, но есть одна девушка из России, у которой личико как у азиаточки))

Тахир Кутлугалямов

Есть фраза . У жопы нет национальности. Заменю слово жопа словом красота

Рустам Каландаров

национальность не имеет значения, главное что бы человек был настоящий

Always One Alone

меня не привлекают только казашки, даже негритянки есть прикольные

Алекс Венцель

Дело не в национальности, а в психотипе человека и его харизме...

De
Denis

Какая разница... Лиш бы красива, добрая, в общем в моем вкус...😁😁

Александр Николаевич

Сейчас появилась еще одна нация: Умные, вот к ним и склоняюсь )

Рашид

😄👍