Богдан Баега

Если Лео и в этом году с "Оскаром" прокатят -- значит точно потому что он русский. Иначе чем объяснить, что прокатят уже в 5 раз?

Ответы
Мирумир

С чего вы взяли, что это ТАК называется. Просто кто то был лучше, чем он. Сейчас фильм и роль у него супер. Но не все фильмы номинанты я смотрела.

Богдан Баега

он самый крутой с соплячьего возраста. давно должны были дать. точно не дают потому что русский

Мирумир

Бред. У многих нет. Брюсс Виллис - 60 лет, Джонни Депп 52 года....

**

Если уж за Титаник не дали, то за сон в мёртвой, мёрзлой кобыле точно не дадут))))))

Богдан Баега

))) ужос!!! твари они

**

Да да)) скока еще Лёня страдать должен?) Произвол!!))))))

Наташа Доронина

да, плевать на этот "оскар", он талантлив и умен, обожаю его.

Богдан Баега

да. мы ему какуюнить российскую премию дадим. Бриллиантовую Камеру

Наташа Доронина

ну, можно и так или квартиру подарим

Богдан Баега

да чё квартиру. домик хороший на Клязьме)

Наташа Доронина

точно, надо Путину подсказать

Богдан Баега

да. они ж кенты

Ле
Леа

Ему не идет держать в руках "Оскар"..)

Богдан Баега

бл*дь, самый талантливый щегол. не дают твари статуэтку

Ле
Леа

Зажимают таланты!

Богдан Баега

да. причём по политическим мотивам

Ле
Леа

Сие мне неведомо...

Богдан Баега

точно говорю

Ле
Леа

Значит, такова его селяви...

Солоха

Надо в ООН написать..куды смотрят?

Богдан Баега

надо-надо

Сloze Ореп

И ни одного черномазого в претендентах-это неполиткорректно!!!

Богдан Баега

ну да

Я Счастливая

Он заслужил Оскара давно уже

Богдан Баега

да. даже за фильм с Депом где он ребёнка-аутиста сыграл. такого никогда не было. взрослые так не умели. он Актёр

Я Счастливая

Отлично сыграл. "Что гложет Гилберта Грейпа" называется. У меня был этот фильм в фильмотеке.

Богдан Баега

ага

Нина Силуяненкова

Возможно, но не уверена

Лиля Иванова

да обидно за Лео

Богдан Баега

сволочи они. перестрелял бы. нашего пацана гнобят твари

Лиля Иванова

точно

Валентина Владимировна

Порчу навели)))

Валентина Владимировна

У меня были другие герои...

Богдан Баега

Шнур?)))

Валентина Владимировна

Как раз его концерт смотрю в перерыве. Но не он)))

Богдан Баега

ну кто? ну скажи... умоляю... я никому... эта тайна умрёт со мной... 😂

Валентина Владимировна

Кстати, Шнур позже появился хронологически, но он не герой, хотя доставляет...)))

Л.
Лариса .........

получил уже

Богдан Баега

нету пока инфы

Л.
Лариса .........

есть...сейчас опять посмотрела...вот цитата...Свершилось! Представители американской киноакадемии наконец-то сжалились над любимым многими актёром и вручили ему долгожданную золотую статуэтку .

Источник: http://fishki.net/1818325-leonardo-di-kaprio-nakonec-to-poluchil-svoj-pervyj-oskar.html?from=fb ©️ Fishki.net

Богдан Баега

УРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!