Igor Zinevich

Хочу съездить в Китай за товаром. Куда лучше ехать и как ехать? Сколько обойдётся? Кто едил поделитесь опытом

Кто едил поделитесь опытом

Шурик Каримов

лучше всего ехать в Маньчжурию, там большой выбор и супер низкие цены на одежду, китайские телефоны и прочую дребедень. Все зависит от того, как сторгуетесь.
Цена поездки в зависимости от того, откуда вы отправляетесь.