Artur Oers

гражданину рф с двойным гражданством проживающий за рубежом до в езда в рф нужно иметь на руках отрицательный тест на ковид?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и не только при приезде в эРэФию.... я хотел в Канаду.. делов то на машине 8 часов ехать.... но по прибытию в Канаду обязан на 14ти дневный карантин.. а я всего то хотел на день.. чтоб ниагару с канады дочке показать.... перетопчемся.. скоро рестрикции закончаца и можно без карантина ездить....

Al
Alexc

сколь мне известно сейчас во всём мире при пересечении ЛЮБОЙ границы - это необходимо. на некоторых ещё и требуют справку о вакцинации

Lora

Идиотизм полный! 👎 Когда это дерьмо закончится? Читала, что до 2025 года будут над нами издеваться!

Наталья Демешина

Конечно нужно...иначе заставят всё равно его сделать...!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скорее всего на границе будут делать тест

Владимир Беккер

Конечно.Тут для всех правила одинаковые.

Nick Moslem

А гражданство тут ни при чём,все должны...

Урсула Игуаран

Гражданину РФ нужно знать родной язык...

Artur Oers

я где то допустил грамматическую ошибку? По правьте меня будьте добры.

Урсула Игуаран

Я где-то допустил грамматическую ошибку? Поправьте меня, будьте добры.

Profi

Знаем..это для всех во всем мире

Юра Коведяев

Лучше ваще не возвращаться

El Zl

для нашел сайт где узнать...

Ирина Отставнова Кочнева

Не только с двойным

Марина

Из какой страны?

Artur Oers

Литва

Марина

Если Вы не привиты, Вы должны сделать тест (срок ограничен), после прибытия в Россию как гражданина ( в аэропорту) уточните ограничения (сейчас обязателен карантин по возвращению). Как едите?

Artur Oers

автомобиль

Александр Еремеев

все правильно

Галина Смирнова

Обязательно.

Вера Гудкова

Наверное.

Алевтина

Конечно

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да.

Ирина

да