Серёга Добров

Реально ли похудеть на 4 кг за 3 недели при росте 173,5 см и весе 64 кг...

Скажите пожалуйста, реально ли похудеть на 4 кг за 3 недели при росте 173,5 см и весе 64 кг.. . Бегаю каждое утро 5км, потом туринкии и брусья, пресс и вечером тренировка ( тоже пот ручьём течет ). Питаюсь с утра чай хлеб творог со сметаной, в обед борщик, после 6 только чай/молоко/кефир/вода/кампоты. Я просто смотрю на себя и не вижу откуда мне сбрасывать ((( А нужно очень чтоб попасть в категорию ниже для соревнований!

Сергей Ершов

никак ты их не сбросишь... тк это не жир, а мышцы
с таким питанием по идее ты бы сбросил уже давно... тк ты после шести не ешь, а пьёшь. .
а ты не сбрасываешь.. потому что занимаешься

Egen Vorobev

сбросить реально, только сметану с хлебом замените на творог и овсянку, а компоты и соки исключите из рациона - в них много сахара.

Ев
Евгений

с такими тренировками если вес не сбрасывается то скорее всего и не сбросится, попробуй меньше пить, собственно я не про в этих вопросах, но скорее всего не получится

Alexandr Glazyrin

если уже вообще не скидывается, то действуйте по системе бодибилдеров, за 2 недели начните пить в 8 раз больше воды чем обычно. через 7 дней начните принимать мочегонное и пить по 2-3 стакана воды в день, так вы еще и воду откачаете из организма...