Ra
Rauf

Нравится общаться в переписке или лучше встретиться?

Ответы
Ya
Yarina

Встреча,конечно же лучше, но переписка поможет лучше узнать человека, которому симпатизируешь и который симпатизирует тебе. Она дает понять еще до встречи, подходит человек тебе или нет.

Ra
Rauf

Как долго нужно общаться чтобы понять это?

Ya
Yarina

Ну, не знаю.... Иногда с первых слов понимаешь , что это твой человек. Правильные вопросы позволят получить информацию о собеседнике, создадут интимную обстановку, заставят обнажить душу и даже влюбить собеседников друг в друга .... Вот вы верите, что можно влюбиться в человека, даже не видя его а только по переписке?

Ra
Rauf

В такую девушку, как ты мог бы легко влюбиться

Ya
Yarina

Мне это очень приятно читать.... А насколько серьезно ты относишься к знакомствам онлайн?

Ra
Rauf

Я не исключаю того,что по переписке можно найти свою судьбу . Но и общение онлайн приносит незабываемые знакомства

Ya
Yarina

Вот в этом я с тобой совершенно согласна. Судьбу, друга , партнера..... В наше время общение онлайн превышает общение в реале, да и иногда на много приятнее общаться со "своим" человеком по переписке,чем встречаться с "чужим",но в реале.

Ra
Rauf

На какие темы ты можешь открыто говорить?

Юлия Пак

Как показывает практика - встретится не лучше. Чаще всего они выглядят в реале не так, как в представлении по их писанине.

Ra
Rauf

Бывает

Ма
Маргарита

Интересно, зачем встречаться? Этот сайт рассчитан на общение на сайте и в чатах. Это же не сайт знакомств или встреч.

Алексей Волокитин

Не запрещено - значит, разрешено)))

Ra
Rauf

Вы разные, все по разному воспринимают ситуацию, слова

Алексей Волокитин

Брат! Я читаю, как написано!

Ra
Rauf

🤝

Алексей Волокитин

Надежда не постыжает!

Людмила Иволга

Встретитьсч нереально,спрашковчан разделяют порой тысячи километров друг от друга и даже целые континенты.

Ra
Rauf

Остаётся только переписка..

Людмила Иволга

Да,по-другому никак,увы...

Любовь Вотинцева

А если нет возможности встретиться в разных городах живём то остаётся только переписка !!!

Чужой

Встречаться с незнакомыми людьми с которыми ничего не связывает, зачем?

Ra
Rauf

Если приснились незнакомые люди?)

Татьяна

Смотря что нужно в данный момент переписка или встреча ,так и поступаю)

Ra
Rauf

👍

❤️Мышка С Марса❤️

встретиться - понятие относительное.. эх, я бы месяцок проверила бы..

Ra
Rauf

Ну ещё много чего нужно успеть за это время😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречаться не хочу. Ни с кем. Зачем портить очарование эпистолы?!

Ra
Rauf

Донельзя красиво сказано)

Ол
Ольга

Каждый решает по-своему... Дело житейские... А ты как считаешь?

Светлана Агламазова

Лучше сразу выяснить на граблях в поединке гладиаторов

Галина Локтева

Для того,чтобы встретиться,нужно пообщаться много.

Алексей Валерьев Сын

Пальцы можно вывихнуть..... А та ничего и не донести

Люсьен ***

Как бы не была прекрасна переписка,реал есть реал

Ra
Rauf

🌷

Лейла Батыршаевна

Зависит от собеседника. Но лучше НЕ встречаться

Ra
Rauf

Я мог не согласиться

Лейла Батыршаевна

Я не о вас))

Леди Мила

сначала виртуально, потом можно и встретиться

Ирина Славянка

Поехать через всю Россию? Смеёшься, что ли?

Ra
Rauf

А что, ради вас могу совершить кругосветное путешествие

Ирина Славянка

Да ладно!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне нравится общение, встречи не планирую

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)).. неожиданно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все возможно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Женщины иногда очень много говорят

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да много всего

Люд- Мила

эпистолярный жанр - это интересно

Ra
Rauf

Я тоже так думаю

Люд- Мила

Вспоминаю знаменитостей, которые в совершенстве умели вести такую переписку - Пётр Ильич Чайковский...

Ra
Rauf

Тогда не было интернета))

Люд- Мила

интернет - это только ещё один способ доставки

Не
Неподарок

Встреча лучше, но нет возможности