Кевин Живёт В России

А если бы ваш муж был инструктором по вождению, вы бы ревновали его к бабам?

–2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

поверьте, ему точно не до них. во всяком случае как до сексуальных объектов. при таком нервном напряжении там работает все, что угодно, только не половой инстинкт

Галина

Муж никогда не интересовался машинами и за сорок лет не давал повода сомневаться в его порядочности .где я,там и он около меня .

Z*
Z*Ирина*

Это зависит от поведения самого мужчины... ему видимо нравится и хочется чтобы его ревновала жена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот ЕСЛИ БЫ у меня был МУЖ а не жена.... то к БАБАМ НЕТ😂😂😂😂😂

Валерий Гассий

Если бы ревнивы, не важно, где муж работает.

Александр

Меня не ревнуют, я среди баб работаю.

Ёл
Ёлка

Видимо вы инструктор по вождению)))

Владимир Владимирович

Не лесник ёлки рублю.

Ёл
Ёлка

Вам на лево

Т@
Т@Тьян@

Нет,мой муж лётчик-инструктор))

Ира Бутенко

А повод для ревности какой?

Серафимка

Нет. Не ревную его никогда

Василиса Евгеневна

там и мужики учатся

Валентина Алтухова

особенно к снежным

Майя💖

Обязательно 😉

..
.....))))))

Он бы им не был

Наталья

Я не ревнивая

Антонина

Глупости

Ирина Отставнова Кочнева

Гьупость

Елена

Никогда

Марго Беккер

акуееть

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.