Арвен

у меня появились предположения что у него не родине есть жена и дети, как поступить? он обижается....

точно не знаю есть или нет, но когда говорю ему это он обижается....

уехал в узбекистан, а так работает в башкортостане, и живет, не бойсь под боком жена и дети и как он вообще звонит мне перед ней.... она глупая что ли???? не замечает

Евгений Суворов

На родине это где?

Альбина

Не знаю

Де
Денис

Тебе то какая разница?