Елена Еленова

На этом участке Вселенной поломка и бардак, поэтому Другие Миры недовольны и им мешают неполадки на этом участке Вселенной?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

похоже

Елена Еленова

К примеру, если в Интернет Магазине Google среди Многих Приложений 1 Приложение выйдет из строя нормальной деятельности и работы и перестанет нормально работать, а будет работать наоборот или зависнет в Окружении Других Приложений в Интернет Магазине Google, то Хозяева Начальники Руководители Магазина Google будут думать, как починить и восстановить Это Приложение или как удалить Это Приложение из Своего Интернет Магазина Google, если не получается починить Это Приложение? Наверное, так и на участке Этой Вселенной, то эта территория, где живёт Человечество со стёртой памятью, то мешает Всем Окружающим Жителям?

Елена Еленова

Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

вт
владимир тишина

Если могут, то почему не делает. уже десяток тьlсяч лет

Елена Еленова

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Мне создали провокации, были созданы терракты на территории Другой Страны, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных мне писали оскорбления в мой адрес. Потом на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, в мои мозги в голову насильно посылали разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё сильно облучали со спутников из космоса, моя рука была парализована 6 месяцев. Я стала мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, не стала подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов. Потом всё прошло. До сих пор мне не объяснили сложившуюся ситуацию.