Stormy

Кто для вас является эталоном мужской красоты?

Ответы
Санбай Манибай

О Н И !"
1) Муж должен хорошо относиться к своей жене и любить её; Сказано в Священном Коране: «обращайтесь с вашими жёнами достойно». Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Совершенная вера у того, у кого хороший характер. Лучший из вас тот, кто хорошо обращается с женой». 2) Муж должен зарабатывать средства–халяль (разрешенные Шариатом) для того, чтобы обеспечить свою семью пищей, одеждой и всем необходимым. Однажды к Посланнику Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) обратились с вопросом: «О, Посланник Аллаха! Какие права женщин нужно соблюдать нам?» Пророк, ответил: «Если ешь сам, то накорми и ее, если покупаешь себе одежду, то купи и ей. Не бей ее по лицу, не обзывай и после ссоры не оставляй ее одну в доме». 3) Муж должен помогать членам своей семьи выполнять религиозные предписания. Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Кого Аллах наделил праведной женой, тому Он помог в половине религии, так пусть же он боится Аллаха в оставшейся половине». 4) Муж не должен быть грубым и жестоким со своей женой, с ней следует обращаться мягко. Сказал Пророк Мухаммад (саллаллаху алейхи ва саллям):«Муж не должен ненавидеть свою жену, ибо если ему не нравится одна из черт ее характера, то он должен довольствоваться другой чертой характера». 5) Муж должен терпеливо относиться к недостаткам жены, быть снисходительным к её легкомыслию, быть кротким и мягким с ней. Посланник Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) сказал: «Обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине, женщина сотворена из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть (язык). Если ты попытаешься выпрямить ребро (т.е. изменить то, что присуще женщинам от рождения), то сломаешь его (т.е. испортишь с ней отношения), а если оставишь его в покое, то оно так и останется кривым, поэтому (всегда) обходитесь с женщинами хорошо». 6) Муж должен стараться поднять жене настроение, шутить с ней, имея хорошее намерение, но так, чтобы не уронить своего достоинства.

Stormy

Ясно. А ответ на мой вопрос будет?

Санбай Манибай

Кто понимает вышеуказанного изречения , я считаю он является этолоном мужской красоты , по всем параметрам жизни!

Ма
Машынька

Вадька Собкин! Ну не видела я красивее... Ну не бывает просто... Когда Вадька идет в своем белом пальто... ммм... сердце замирает у всех.. от 5-летних девочек до древних старушек. Потому что нельзя быть на свете красивым таким!

Эд
Эдуард

Мне очень нравился мужчина из рекламного ролика сигарет Camel. Я смотрел его ,когда реклама сигарет еще не была запрещена. Настоящий мужик в настоящей мужской обстановке-сафари.

Эд
Эдуард

Возможно,в нем снялся какой-то известный актер. Он там один,преодолевает какие-то препядствия со скруткой веревки на плече,а вечером ,в темноте,курит Camel у костра.

Stormy

Разве это не про ковбоя мальборо?

Эд
Эдуард

Может быть. Старею,наверно.

Эд
Эдуард

И все же Camel.

Stormy

🤔

Владимир Ефимов

В живой природе эталонов нет. Все выполняют возложенные на них Свыше функциональные обязанности, сочетаясь друг с другом.

Александр Кот

🖼вот нынче эталон мужественности!!!)))) бородатые татуированные школьники с джинсами украденными у сестры))))

Stormy

Вам такие нравятся?

Александр Кот

простите))) мне нравятся такие))) читайте фамилию)))🖼

Stormy

Хороший котик, спору нет

Александр Кот

намек на ориентацию?)

Stormy

Да при чем здесь ориентация

Александр Кот

ладно поясню свою точку зрения она простая мужик должен оставаться им и быть на него похожим))) как то так))были есть и будут всегда отклонения но суть одна)

Вл
Владислав

Для меня нет эталонов как мужской красоты, так и женской. Все разные, и по-моему это замечательно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну если прям красоты, без харизматичных узоров, то Джуд Лоу, Чарли Ханнем, Харди, Батлер...

Геннадий Голубев

Женской могу сказать - Почему-то Сигурни Уивер, раньше, когда она еще молодой была.

Се
Сергей

они так не постоянны ... эти эталоны... лучше если остановимся на мне🙂😁

Stormy

Вас не видно

Се
Сергей

внешность не главное ...

A@
Alek @

вандам... мне барышня сказала однажды: та блин! у него такая жопка!

Stormy

🤭

A@
Alek @

ну не такая у меня, да... ну не знаю, чем её отращивают )))

A@
Alek @

сиськи вроде наростил... а жопка-то не вышла.. ))

Пассионария

Кристофер Ламберт, Рутгер Хауэр, Эдди Сибриан, Василий Степанов.

Андрей Григорьев

да я девушек люблю. Ну Дизель реально крут. И Скала ещё и Джеки)

Улугбек

Аполлон, конечно... Аполлон Бельведерский, Подруженька...

Владимир Лунев

Раньше я был молодой и красивый,сейчас только красивый.

Витя Христич

да , я ..и... сам как то...не удобно...мне.., ну понятно !!!!!!!!!!

Stormy

Не понятно

Витя Христич

ДА КРАСАВЕЦ Я !!!!!

Галина Осташко

Турок, Озчивит кажется, из сериала Великолепный век

Unknown User

🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шон Коннери, Бандерас, Гибсон, Домогаров, Машков,

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А для Вас?

Stormy

Молодой Марлон Брондо, Киану Ривз

Марат

Мужской незнаю, а вот женской Моника Белуччи😀

Дима

Первым на ум пришли Киану Ривз и Генри Кавилл)

Stormy

Киану мне тоже нравится)

Дима

Его личные человеческие качества очень этому способствуют)

Stormy

Верно)

Дима

Да и внешне от совершенно не желает стареть)