...

Ваша автобиография создается вами лично или её формирует окружающая среда?

Ответы
Мария Заволотная

Зачем крайности? Одно не исключает другого, то есть человека формирует два этих компонента и абсурдно настаивать только на существования одного, то есть сам вопрос глупый...

Лариса Янусова(Обморокова)

В окружающей среде столько умников и они всегда знают о нас то о чем мы даже и не догадываемся

Вера Гудкова

лично. но конечно на неё оказали влияние друзья и интересные люди

Натали Малышка

Хотелось бы создавать самой, но.....формирует окружающая среда....

...

Почему так происходит? Вы сами ведь ответственны за свою жизнь?)

Натали Малышка

Да я то ответственна, ено обстоятельства......сильно влияют....

...

Или может это предрассудки, что кто то влияет на вас? Может просто пора сказать себе, что вы можете что-то большее? 😉

Натали Малышка

Я - реалистка. Не все в этом мире от меня зависит....

Нина Гетманцева

Сугубо и только лично мною.... И не жалею ни о чём ...

Зд
Здравствуйте

хммм...речка ее формирует)да...чё смешишь то?

Екатерина Беа

Я сама и мне окружающая среда не указ!!!!!

Валентина Кузьмина

Думаю, что судьба пишет автобиографию.

Ирина

лично под влиянием окружающей среды))

Нелюша

Мы живём в социуме. Влияет ВСЁ

Елена Домашова

Всё своё ношу с собой...

Ирина Фадеева

Думаю, и то, и другое...

Виктория Сорокина

Не думала на эту тему

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

МЫ сами ее создаем ...

Галина Усманова

У меня нет машины

Ти
Тишина

На то она и авто..

Лю
Людмила

Жизнь формирует

Галина Смирнова

И то и другое.

Майя Петрова

Создаю лично

Олег Блинов

И то и другое