Со
Сором

Купил на России очень острый кинжал, аналогов просто нет. Лазерная заточка, ультрауглеродистая сверхлегированная модифицированная титановая сталь. Решил отрезать масла на бутерброд - лезвие сломалось...

–9
Ответы
Надежда

А на параде техники не было потому, что лучшее оружие они никому не покажут
Даже противнику в Бахмуте))
Скпомняги

Со
Сором

Ну ты не накручивай, на параде в Кремле было лучшее оружее России и вообще всех времён и народов - танк Т-34😂

Надежда

Музейный экспонат)
Я ж не против))

Грешник *****

ну наипали дурочку , бывает .....титановый сплав а не сталь надо было покупать

Грешник *****

какой нахрен мост ... это мосфильм монтаж снял и дорогу тавриду тоже а аэропорт и жд вокзалы анимация!!!ты че совсем нос не по ветру держишь!!! ты еще скажи что пенсии выше и украинский язык официальный в крыму ....

Со
Сором

И ракеты Кринжал тоже сняты на телестудии Довженко?

Грешник *****

эти мля никуда попасть не могут и сбиваются пачками банками огурцов!!!!

Со
Сором

Зря ты хрюкаешь, дед - российские ракеты попадают на пункты приёма металлолома после сбивания украинскими ПВО. А ещё российские шахеды прекрасно попадают по жилым домам в Белгороде и по дачам на Рублёвке))))

Грешник *****

ебать америку открыла!!!!я ж и говорю до пво очередь не доходит их банками сбивают!!!ну те которые с трудом долетели до киева а не рухнули по дороге в воронеже америкосы рвут и мечут ...хотели свои пэтриоты испытать а стоят новенькие в чехлах нераспакованые!

Lu
Lunarberries

он из китая походу, или ты купил легендарный хлеб которому тыща лет

Со
Сором

Ещё скажи что российские беспилотники из Ирана, фантазёр

Lu
Lunarberries

спасибо посмеялась

Михаил Цветаев

Поди в носу им ковырялся своём,вот он и сломался..Эх ты,рагуль.)))

Со
Сором

Как россияне Кинджалом ковырялись?)

Михаил Цветаев

В твоём носу?))

Юлия Пак

Одно перечисление характеристик уже объясняет, что это бред.

Со
Сором

Вы как всегда прозорливы, душа моя) Шаббат шалом

Юлия Пак

Шаломом...по шабату.

Роман Маришкин

Прости,тебя наебали покупать нужно булат,если найдёшь...

Со
Сором

Я так и знал.. Если сделано на России, значит говно

Роман Маришкин

Ну нет уж,я же сказал,-булат!

Со
Сором

Чучело, читай внимательней.

Роман Маришкин

Пошёл на хуй! Пёс ёбаный!увижу,-удавлю,блядь бесишь....!сдохни!

Со
Сором

Приезжай в Бахмут, чёрт лысый) Если не боишься

Роман Маришкин

Ах ты сука,чурбан ёбаный! Я видимо приеду,могу себе позволить....,жди и оглядывайся....

Со
Сором

Приезжай, чучело)

Валерий Воронов

Наверное Златоустовский? У меня кусок лезвия выпал.

Со
Сором

Нет, какой-то суперсовременный, не имеющий аналогов в мире, аж НАТО этот кинжал боялся. Пока он не сломался об масло...

Валерий Воронов

Не, я Златоустовский брал за 5800 .сталь 12 хмф..Фуфло полное

Со
Сором

Я и говорю, всё российское говно

Валерий Воронов

Кто бы спорил..Качество - не российский конек

Со
Сором

Конёк России - волны пушечного мяса, геноцид, кража унитазов и массовые изнасилования?

Валерий Воронов

Тяжёлое наследие..читал,,трофейное дело" маршала Жукова..в 7 ми вагонах намародереного барахла обнаружили 91 унитаз..

Со
Сором

Я жукова рот ебал. Россию на хую вертел, аж танков не осталось. Россияне 80 лет назад изнасиловали 500 000 европейцев, за последний год зафиксировано около 50 000 изнасилований от детей и стариков, до животных. Я рад что 35 лет назад мама уехала из России учиться на Донбасс - я бы не смог быть частью фашистского народа и покончил с собой чтобы смыть позор нации.

В Лад

Богу - богово, кесарю - кесарево, ломаному - ломаное

Со
Сором

Россиянам - кусочек Донбасса на глубине 2 метра ниже уровня чернозёма))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и масло у вас наверно с осени в бункере лежит)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А так вы унитаз в нашу честь чистоте.

Со
Сором

А вьі их украли в честь гитлера?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и где тут логика

Со
Сором

Хуй вас, одичалых, знает - может вы приносите в жертву своему идейному вдохновителю кровь украинских детей, а украинские унитазы вам выполняют роль алтаря - вы же невменяемые, психов сложно понять, вы сами не знаете зачем голоса в голове вам приказали уничтожить украинцев и зачем вам новые территории

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не надо а то мало что щадноприводные так еще и без этого органа останетесь

Jane Папина

Он не для масла, болван. Не порть хорошую вещь.

Со
Сором

Российский Кинжал чисто для понта, чтобы носить и перед всеми хвастаться?

Михаил

пока только твои фотки с абрамсами сломались)

Уходящая Натура

Ультрауглеродистая сталь - это чугун.

Со
Сором

Т кинжал если честно говно

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Покупал в Израиле ? Или в Армении ?

Со
Сором

А вы хреновую привычку взяли - шестерить и нагибаться перед любым дядей, который угощает едой

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ты наверное времена перепутал...
Мне самому в ельцинские за державу обидно

Со
Сором

А сейчас гордишься что Россию признали террористическим режимом, президента РФ разыскивает Интерпол, флот России утопили, армию России добивают, а российский народ продолжает дело третьего Рейха?

Со
Сором

И это все по приказу США на минуточку))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Уже даже Арестович помер под плинтусом от зависти к тебе.

Юрий

анало - говнет. Что ж вы хотели?

Со
Сором

Чтобы россия поскорее проиграла

Юрий

так и будет

Евгений Андреев

Надо было В России покупать.

Are You Looking For Me

Так она же не маслостойкая))

Со
Сором

К сожалению ПВО Пэтриот оснащён не банками с маслом😄

Are You Looking For Me

Не морозостойким в смысле

Со
Сором

А на улице мороз? Где?

Звездочет Дальнобой Торонто

зато зделано в кацапедии

Зай Бабай

Вот я общаюсь с жителями Белгорода, в отличии от тебя.
Пришли твои террористы, получили пиздюлей от нас и 73 этих долбаёба навсегда на Русской лежать остались.
И жители Белгорода полностью за Россию и вас ненавидят.
Тебе по телевизор не показали такого? 😉

Со
Сором

Если тьі общаешься с жителями Белгорода - обьясни зачем россияне 9 лет бомбили народ БНР?

Зай Бабай

Ты опять своих укропов Русскими называешь?
Это ещё раз доказывает, что ты завидуешь великому Русскому народу. 😂😂😂

Со
Сором

Илья Богданов укроп? Давно в ФСБ укропьі работают?))

Зай Бабай

У вас много наёмников мразей со всего мира. Я даже не знаю кто такой этот Илья. Я не обращаю внимания на всякое отребье. А ты по ходу всех пидоров в лицо знаешь.
Он тоже тебя под хвост пялил? 😉

Между Двух Миров

Покупай в Незалежной ))))))

Со
Сором

Купил. В Брянске умерло очень много пилотов единовременно. Совпадение?😁

Между Двух Миров

Тебе виднее

Со
Сором

А ты уже ослеп на радостях?

Между Двух Миров

Я - русский ! Нам москалям - ВСЁ ПОФИГ ! )))))

Со
Сором

Вот и чудненько, продолжайте в том же духе - это весьма полезно пилотам брянской народной республики)

Между Двух Миров

Какой ? )))))

A Lina W

Сам то веришь в сказки?

Со
Сором

Только в сказку что потерь в армии России нет

A Lina W

Чем бы дитя не тешилось...

Со
Сором

Лишь бы не ракетами. Кстати народу Украины НАТО подарило бомбы Шторм Шедоу)

A Lina W

НАТО уже не знает,как угодить народу Украины,дело свое хорошо знает и цели далекоидущие

Со
Сором

НАТО молодцы

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😜