Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Я как то в этих ваших Таиландах видел одного местного, у которого на руках от локтя до запястья было красивым шрифтом на кириллице набито: "НИШТЯК" на одной руке и "БРАТОК" на другой. А на ноге, на икре, было "ЯО)(УЕЛ". Так воооот. Когда я вижу очередного гражданина с набитыми китайским\японским иероглифами, я сразу вспоминаю того мужика из Таиланда. Зачем набивать себе "красивые буквы", если ты не знаешь, что они значат? И да, один знакомый китаец рассказал, как на пляже видел русскую девочку, не очень худую, с татуировкой на пояснице, на которой было написано на одном из китайских диалектов что то типа "жирная свинья". Так что, думайте товарищи, что себе набиваете. А лучше обзаводитесь знакомым китайцем, чтобы он вас консультировал по этому поводу. Либо учите китайский самостоятельно. Такие дела. С вами был я, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, а свои вопросы присылайте сюда. До встречи!

Единственный Листик

ну то что вы описали это набили по тупости даже тот кто бил должен был знать перевод

Илья Южанин

О ГЛАВНОМ В ЖИЗНИСамое главное в жизни, все загадки её - хотите, я высыплю вам сейчас?Не гонитесь за призрачным — за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.Живите с ровным превосходством над жизнью — не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха — кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Владимир

Если счиатешь это необходимостью - татуировка отражает твоё осмысленное мировоззрение,о котором ты хочещь объявить публично или это память,опять таки,осмысленно оставленная об определённом этапе жизни,тогда - положительно.Если это "украшалка",сиюминутная дань моде,или коллективная "фишка" - резко отрицательно.Не стоит забывать,что тебе с этим жить,и расплывшаяся бабочка на шее 50 летней женщины не есть хорошо...О возможности свести разговор отдельный - тело не забор в парке.А если задуматься о принципе "не навреди",себе в данном случае,стоит вспомнить о том,что татуировками украшали себя и индейцы и викинги и славяне.Только в одном случае они делали татуировку,а в других - носили (и порой длительное время) амулеты.Носить на теле оберег(или не дай бог,знак с обратной силой)всю жизнь? А ты до конца его знаешь?

Заморозова Наталия

Изучала долго

Владимир

Вам виднее,и жить тоже Вам...

Заморозова Наталия

Согласна

Марина Паршина

ЕСТЬ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ-ШЕДЕВРЫ,СО СМЫСЛОМ ГЛУБОКИМ,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕ ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА,НО Я НЕ ЗА ПОШЛЫЕ КАРТИНКИ И АЛФАВИТ,ТИПА ОТДЕЛЬНОЙ СМАЗАННОЙ БУКВЫ НА ШЕЕ,КОГДА ХОЗЯИН С ТРУДОМ ПРИПОМИНАЕТ,ЧТО ЛЕТ...ЦАТЬ В ЕГО ЖИЗНИ БЫЛА ЛЮБОВЬ.И ЭТО НАЧАЛЬНАЯ БУКВА ЕЕ ИМЕНИ.ИЛИ ДЕВОЧКА НАКОЛЕТ ЛЕТ В 16 КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ ,В ПЕРЕВОДЕ "ДРУЖБА".НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ДРУЖБА-ОТВЕТ :ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ,А ДРУЖБА ОСТАЕТСЯ.ХОРОШО,ЧТО ОТГОВОРИЛА САКУРУ НА НОГЕ СДЕЛАТЬ.ПРЕДСТАВЬ ГОВОРЮ,ЧТО ТЕБЕ ЛЕТ 40-50 И НА ТЕЛЕ ИЕРОГЛИФЫ ,КАЖДЫЙ ПО 5 СМ В ВЫСОТУ И САКУРА НА НОГЕ.УЖАС...УБЕДИЛА.О ТЮРЕМНЫХ ТАТУ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

Сергей Бедарев

Когда моей дочери было лет 16 она сказала что хочет тату!Я её спросил-Ты знаешь что Бог полировал человека тысячу лет не просто так у нас один нос, два глаза,два уха,один рот и т.д! Ты согласна?-Да! А делая тату ты можешь сделать лучше чем Бог? - Нет говорит она! Вот тогда мне к тебе вопрос - Зачем тебе нужно делать своему телу хуже чем есть?....Она подумала и говорит не буду! А наклейки которые сходят через 2 недели можно? А вот их лепи куда твоя душа пожелает! ............После нашего разговора моя дочь до сих пор даже наклейки не клеит!(19лет)

Сергей Бедарев

Все дети одинаковые просто нужно найти подход!

Заморозова Наталия

Иногда это сложно.

Сергей Бедарев

Сложно вам!Посмотрите на это со стороны ребёнка!Года приходит новый ребёнок в песочницу он подходит и стоит!Другой просто говорит ну чо стоишь видишь башню надо делать? Будешь помогать? Вот будте так же не посредственны! И открыты!

Заморозова Наталия

Хорошо. Спасибо.

Сергей Бедарев

Удачи!

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 14до 15 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Misha M

секси ,,но ведь ,,практически навсегда,,,сводить ,,,дороже ,,,да и рубец останится ,, мысли с возрастом меняются ,,,,а вот прошлое ,,,может и не будет хотется вспоминать ,,,,но есть тату ,,,,к которым ,,,в еффекте ,,,хочется стремится , ,, или ...те которые всега вдохнавляют,,,даже в зной и холод ,,,,на действительно ,,,крутых отсидках ,,,портаки не делают,,,в голове меняются жилы ,,,и показывать это просто не будешь,,,,хорошо отнашусь ,,,прочитать человека ,легко что у него в голове 👿

Михаил Вершинин

На мужчинах лучше смотрится. И для меня это роковая вещь (рок-музыка), и то из прошлого как бы. То есть вне рока я это не очень воспринимаю. У женщин особенно. Хотя терпимо где-то. Тут такая вещь ещё: когда у рокеров тату было мало, только у отдельных людей типа Винса Нейла, это было интересно, уникально что-ли. А теперь почти у всех рокеров тату, это даже может быть банально. Быть как все. Ведь рокеры хотели быть другими, а не как все.

Николай Николай

Нет ни одной,хоть и в тюрьме побывал,и возможности были сделать хорошие тату у хорошего мастера. Кто малюет все что не лень,я их считаю невежами и безмозглыми идиотами. А кто пишет всю свою биографию на теле, я тоже не совсем понимаю. мне во-первых писать-то и нечего,а если бы было что,то палево )) иногда встречаются красивые татухи,которые действительно украшают тело,но я хочу делать наш мир прекрасней другими способами.

Владимир Бондаренко

Когда на город опустится вечер,
Зажжется свет в твоём окне.
Мир станет снова безупречен,
Печаль оставь в ушедшем дне.

Забудь печали и тревоги,
Ведь завтра будет новый день.
Перед тобою все дороги
Открыты будут, только верь.

Ну, а сейчас спокойной ночи!
Подул прохладный ветерок.
Я сон твой чуткий не испорчу,
Расцвел в саду ночной цветок.

Владимир Бондаренко

Еле-еле я проснулась,
С громким хрустом потянулась –
Что ж хреново так с утра?
И что было-то вчера?

Чтобы память освежить,
Стала всем подряд звонить.
Среди общего мычанья
Были проблески сознанья.

Лучше бы не вспоминали –
Пазлы враз на место встали:
Дискотека, бар, девичник,
По соседству был мальчишник,

После трех «на брудершафт»
Поменялся вдруг ландшафт.
Приключений все искала,
Чуть стриптиз не станцевала.

Кто-то явно домогался,
В любви вечной признавался.
Точно! Слева хук, фингал,
Чтобы впредь не доставал…

Лбом я в зеркало уткнулась,
Посмотрела – ужаснулась!
Кофе, душ и макияж!
И на голову бандаж…

Впрочем, мне ли унывать?
Нужно остальных спасать!
На часах уже двенадцать,
Эсэмэс не буду клацать.

Три часа я одевалась…
Влезть во что-либо пыталась –
Пригодилась Камасутра!
В общем, девки, с добрым утром!

Владимир Бондаренко

И в молодых своих летах не знал,
От барышень подобного вниманья.
Ужели явь весь этот карнавал,
Столь многих дам в мой адрес притязанье?

Наверное, весь мир сошёл сума,
Иного мне не видится ответа.
С чего вдруг так подпрыгнула цена,
На страстное общение с поэтом?

То чей-то взгляд поймаю полный нег,
То получу любовное посланье.
Казалось будто кончился мой век,
Все позади любовные страданья.

Столь неказист мальчишечий мой слог,
Не опытен, в разрез годам не малым.
Какой с меня иметь возможно прок,
Мерещится неутомимым дамам?

Всё ж склонен я ещё предполагать,
Что это фарс, иль чей-то сговор тайный.
Желание больнее развенчать,
Остаток прежней страсти, минимальный.

Но верить в то противится душа,
Самовлюблённость потчует сознанье.
И впрямь быть может рифма хороша,
Для дамского святого пониманья?

С опаской я улыбку шлю в ответ,
Очередной прелестнице при встрече.
Теряя как не опытный корнет,
От теплоты внимания, дар речи.

Случится так, что это только сон,
Каким должно явиться пробужденье?
Любезные сударыни, - Пардон,
Не склонен прерывать я сновиденье…

Андрей ..........................................

На днях видел пост про тех, кто сделал татуировки в молодости, а теперь им под 70 лет. Вы видели как картины великих мастеров шелушатся? Вот примерно такой-же вид имеют тату в старости - всё обвисло, растянулось, у некоторых поблекло и выцвело. Лишь у единиц сохранилась нормально цветовая гамма. Поэтому, я рад что не делаю себе татуировок.

Tilek Toktogulov

это тело человека дано Аллахам и мы должны отдоть как оно есть не портив не чего вить не посаженных почек от пивы не болных печень каторый отравили водкай не болной лохкой куривщ й сигарет и т.п вить тело та дано было таким красивым ее все любили мама папа братя сестры а запах та каким было ручки ношки не царапин не татувировок и т .п

Дмитрий

Перед свадьбой парень и девушка признаются друг другу в секретах.
- Милый, должна тебе признаться, что на левой груди у меня тату первого возлюбленного.
Он задумался.
-Милый, я еще должна признаться, что на правой груди у меня тату второго возлюбленного.
Парень засмеялся и говорит:
- Представляю, как вытянутся их лица через 20 лет.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Еленочка Пригожина

тату - это отвратительно, украшать своё тело сверх меры , это надсмеяться над природой, которая сделала каждого уникальным. Кроме того, моё мнение, луди идущие на эксперименты над своим телом, имеют кучу комплексов по поводу своей внешности. Это моё наблюдение. Человек уверенный в себе, самодостаточный не пойдёт на такое

Ни
Николай

Мне все равно) лет десять назад хотел одну , но так и не сделал .. Ну и не хочу тату сейчас) у бывших у некоторых были тату , но мне от них не холодно и не жарко было... Вообще если красово да бывает интересно смотрится. Но явно не писец как у знакомой банты на ляшках - это писец...

Даша Ром

))))))вы поменяли название своей желанной?!)

Ни
Николай

Нет) тут про желанную и слова нет) ну я на самом деле уже не знаю как её назвать) желанной она была ... Но своим холодом ... Я сам более холодным стал и нечего не предпренемаю для её потепления. Если так дальше пойдёт то видимо скоро мы попрощаеися...

Даша Ром

Можно так и жизнь вместе прожить

Ни
Николай

Жизнь вместе с холодной точно нет... Ещё время до её потепления возможного есть... Ну я никого интересного из девушек на горизонте не вижу пока... Хотя и не искал и пока не хочу. Ну и мне весной отрывает... У неё время до весны... Если весной не будет тёплой ко мне , тогда точно найду че нить себе)

Даша Ром

)))че-есть))) это да

Алексей Богданов

бог при рождении и так нанёс на тело свои тату это родинки а в процессе жизни дополняет различными шрамами которые напоминают о чём то. другие тату ни к чему тем более что их очень трудно вывести то что смотрелось на молодом теле будет кошмаром на теле длинною в жизнь.

Анатолий Мюллер

Я уже отвечал на этот вопрос. Отношение к тату отрицательное. Кто-то из юмористов говорил,что тату, это " резьба по дубу". А в ментовских ориентировках в графе "Особые приметы" всегда перечиляют шрамы и наколки. Вот и прикинь,зачем мне с собой "афишу" таскать?

Николай Маслов

Отношение-отрицательное. Ведь рисунок,даже очень красивый,не украшает тело. К тому же,тату не платье,наскучило-сменила на новое. Кто даст гарантию,что рисунок вам через год,другой будет будет также симпатичен,как и тогда,когда вы его выбирали.

Илья Черников

нравится у девушек.,но себе делать не стал,т.к есть друг занимающийся этим профессионально и он себя исколол всего кроме головы,кистей рук и стоп ног...и мне сказал,если сделаю хотя бы одну,то ей это не закончится( короче это наркотик)

Coffinrose

Си няя болезнь