Mарина

Хочу быть столбовою дворянкой!-кричала она,но муж ее упорно наряжал то горничной,то школьницей,то медсестрой!!! Прикольно??

Ответы
Эдуард Лев

Есть такой момент! Но вот интересно: кем он её нарядит, когда она вспомнит про Владычицу Морскую?

Mарина

😂

Эдуард Лев

Вариант: в русалку! А там ведь: "Хвост--чешуя! " -- как любовью-то заниматься?😆

Mарина

👍

Вл
Владимир

Вот если бы она была свободной и независимой, то он бы этого себе бы не позволил.

Nikolai Garskov

Прос то не знал, какой успокоит ее фантазию укол!)))

Георгий Клинцов

А ЧТО ЗНАЧИТ СТОЛБОВАЯ ДВОРЯНКА?

Mарина

Сказки читайте...

Георгий Клинцов

ИМЕННО СТОЛБОВАЯ!А КАКИЕ ЕЩЁ БЫВАЮТ ДВОРЯНЕ?

Alex Zahar

а как понять столбовая дворянка?

Mарина

Сказка о рыбаке и рыбке-читали?

Alex Zahar

читать то читал, а вопрос не отпал. Причём тут столб?

Сергій

Ни какого разнообразия!)))))