Дарья Кондратьева

Ответить на вопросы на английском ,срочно!
1.Когда римляне пришли в Англию в первый раз?
2. Как изначально называлась столица Британии? И сколько людей там жило к 100 году?
3. Когда римляне покинули Британию ?
4. Когда Вильгельм Завоеватель пришел в Англию из Нормандии? Почему он построил Белую башню в Лондонском Тауэре?
5. Когда начался Великий лондонский пожар? Сколько он длился? Насколько большой была уничтоженная пожаром часть города?
6. Что вызвало Великий лондонский пожар

Ответы
Oleg A.

- Что вызвало Великий лондонский пожар
- The velikiy londonskiy ogon'!