Миша Габов

Я живу в Перми. И вот в деревне в мае жена брата мамы откопала в интернете что мой прадед не был награжден героем советского союза так как его документы были утеряны и его записали неверно. Как его записали никто не знает. Я хочу найти полную доболе правдивую информацию

Ответы
Светлана Вдовиченко

Я пыталась найти о своих дедах. Влезла в архив мин-ва обороны. Там только то, что мы уже знаем....

Миша Габов

а где нам искать? Кто знает где его записали. В каком военкомате ему не выдали героя. Он объездил всю Россию был отстранен при освобождении сталинграда из за ранения. Где он выжил толькоодин. В каком городе. При каких обстоятельствах

Миша Габов

все ровно спасибо

Татьяна *

есть два российских сайта, на которых есть вся информация о соладатах и офицерах войны

Миша Габов

я буду очень благодарен если дадите ссылки на оба сайта

Мария Владимировна

ну на счёт ВОВ правды мало, но в Росархиве есть платные услуги. попытайтесь

Миша Габов

хорошо. Спасибо

Леся Занкина

Старайся и ищи, всех своих предков..восстанови древо..у бабули спроси

Миша Габов

она сама об этом не знала. Откапала даже не родственница а жена брата мамы

Белая Пушистая

и что? Обратитесь в программу жди меня

Миша Габов

Его нет в живых давно, да и я уже нашел

Елена Цеханова

Дерзай, малыш! Успехов тебе!

Миша Габов

спасибо

Елена Цеханова

Я искала погибшего дедушку у Бога. В канун 9 мая 2005 года поставила свечу в соборе за павшего воина Герасима и помолилась. Спустя 5 лет ведя переписку с военкоматами и архивами наша семья получила информацию о месте захоронения дедушки с датой гибели 30 сентября 1943 год. Миша, нам Бог помог. Он знает имя каждого воина и подвиги их. Ищи, родной.

Елена Цеханова

Я искала погибшего дедушку у Бога. В канун 9 мая 2005 года поставила свечу в соборе за павшего воина Герасима и помолилась. Спустя 5 лет ведя переписку с военкоматами и архивами наша семья получила информацию о месте захоронения дедушки с датой гибели 30 сентября 1943 год. Миша, нам Бог помог. Он знает имя каждого воина и подвиги их. Ищи, родной.

Миша Габов

спасибо

Olga Ohorodnyk

поспрашивайте знакомых

Миша Габов

каких? О нем знаю 50 человек

Olga Ohorodnyk

самых близких

Миша Габов

они сами в первые узнали об этом в деревне

Olga Ohorodnyk

тогда незнаю

Миша Габов

самое интересное что сайт возможно закрыли после праздников т.к никто этот или похожий сайт не находил