Татьяна Комирко

подскажите. самец моллинезии голд-блэк очень сильно гоняет самку! что делать!!

По
Полина

купи ему еще пару штук..

Марина Потапова

Причин может быть несколько. Либо она беременная, тогда гоняют перед родами - это нормально, может быть просто брачный период, и да, самочек ему побольше купите. Иначе загоняет.

Алексей Хатаженков

Разберутся, не сьест!

Анастасия

Рассадите-может плавники пообдирать

Да
Дарья

а у меня с меченосцами такая же ситуация, уже два дня гоняет (гдет прочла что некоторые рыбы могут самку до истощения загонять, так что над чтоб самок было больше.

Ирина Чиглий

Еще парочку и травы побольше.