Анатолий Лисицын

Что общего между гастарбайтерами и нашими олигархами и бизнесменами?

–1
Ответы
Андрей Науменко

Первые являются источником дохода вторых, напрямую (через свой труд на их объектах), и опосредованно - снижая стоимость рабочей силы в стране-"доноре" в целом. Поэтому вторые заинтересованы в их ввозе и удержании. Более того, гастарбайтеры ещё эффективны как штрекбрейхеры и фактор разобщения трудящихся, так как на их наличие можно "скинуть" проблему неравенства, самим оставаясь в стороне.

Анатолий Лисицын

Как там в Библии..." И не успеют положить последний кирпич, как наступит Конец Света!"...

Đɇ♅Άℬю

так и есть - строили вавилонскую башню и она развалилась - было бы 8 чудес света....

Анатолий Лисицын

В этой Библейской истории, есть страшный смысл...Египетские пирамиды построили египтяне...Римляне построили города и дороги...вот поэтому работает программа по разрушению моно государств...

Đɇ♅Άℬю

Кроме библии - мне хочется верить - что были сущесва - кто их и научил и передвигал огромные тонажные глыбы - это вам не бурлаки на волге....

Сила Ветра

😁 мне до них никакой печали. И ты зря заморачиваешься

Сила Ветра

😁 лучше бы тебя мама корону снимать научила

Анатолий Лисицын

Я правду...а ты всё шутишь...

Сила Ветра

😁 свою правду распространять знаешь кому пристало ? 😂

Анатолий Лисицын

Не знаю...но поговаривают что "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!"...🤣☝️

Сила Ветра

😁 ага

Иехидна 🍄

За кардон на попутках своих гусей жирных увозят)))))

Анатолий Лисицын

Хохлов не тронь...они уж за кордоном...но хотя от наших гусей и не отрекаются...

Иехидна 🍄

Если русский приедет на стол поставишь???

Анатолий Лисицын

Конечно!...по нано-технологии гоним...

Иехидна 🍄

В обратку от санузла в 59 миллиметровой трубе со схождением в 5мм с холодильником на 1.5????)))))>

Анатолий Лисицын

С колонной 12...и медной стружкой...

Ma
Margarita

Что все олигархи когда-то были гастарбайтерами.

Анатолий Лисицын

Олигархом надо родиься , а гастарбайтером можно стать...

Дмитрий Голубев

Любви к земле на которой находятся ни на грош

Анатолий Лисицын

Так ни кто же наш бизнес не пускал и не пустит к себе...поэтому "Транс национальная компания" у нас одна в Москве, а грязное производство в России...

Дмитрий Голубев

Не в этом дело... Просто и легче ипать быдло,которое даже согласно привиться aqua purificate, только чтоб не лишиться ярлыка раба

Анатолий Лисицын

Да...а...с прививкой явно и афера и просто бестолковость...не дай и не приведи, если будет что то по серьёзнее...

Дмитрий Голубев

Ничего не будет. Но переболеть в тяжелой форме это жестяк!

Александр

У них ни Родины, ни флага, ну и комплексов нет.

Вячеслав Скульский

и те и другие делают всё быстро и незаметно.

Анатолий Лисицын

Ну да...от того то, и топчемся на месте...

Valentin Garmanov

И те и другие деньги за границу отправляют!

Анатолий Лисицын

" Грабят бедную страну с бандою министров...!" из песни Талькова.

Valentin Garmanov

Если бы из песни! Прям таки из жизни воруют!

Анатолий Лисицын

Грабят...

Arkadij @@@@@

а что общего между верталетами и Танками 🙂

Анатолий Лисицын

О! это уже надо спросить у Шойгу!

Arkadij @@@@@

Верталеты это души сгоревших Танков ...

Анатолий Лисицын

Во как...

Arkadij @@@@@

ага

Николай Богомазов

Все по заграницам деньги отправляют.

Анатолий Лисицын

Для того и заграница...

Камола Насирова

Деньги отправляются в другие страны

Анатолий Лисицын

" Грабят бедную страну...с бандою министров!"...из песни Талькова.

Пассионария

И те и другие в России на вахте🤬

Wow Wow Wow

Большое доброе сердце в груди ❤

Анатолий Лисицын

А самое доброе ...наверное будет у Чубайса?...и еже с ним?

Wow Wow Wow

Ага

Анатолий Лисицын

Да...а...Квачков так хотел проверить...и подержать в руках...

Wow Wow Wow

Квантовая не знаю

Wow Wow Wow

Квачкова

Св
Светлана

Всё..., разница только в сумме..

Анатолий Лисицын

Ну да...☝️🤝

Константин

бабки перекачивают из страны

Анатолий Лисицын

Страну по ветру...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Движение капитала за рубеж...

Светлана Локтева

всегда чего то не хватает

Анатолий Лисицын

И как тут не заглянуть в чужой карман...?

Ма
Марианна

да ну их! И тех и этих.....

Анатолий Лисицын

Да я тоже туда думаю...

Михтар Каграманян

Любят по заграницам

Анатолий Лисицын

Это их дом родной....

Марьяна Иванникова

желание заработать