Лилия Полякова

поговорила грубо с подчиненным может ли это служить поводом для увольнения

меня отстранили от работы вышестоящее начальство за грубый разговор с подчиненымс последующим увольнением правомерно ли это

Саня Яшин

Правомерно всё, что делает начальство.
Не надо грубо разговарить.
Научитесь сдерживать свои эмоции.

Влад Востриков

да. если психика слабая)) ) или разозлится на вас сильно.. .
или место найдет новое быстро свалит)) )
вам бы такое понравилось? поставьте себя на его место!!!!

Евгения Бойченко

Строго и грубо - понятия разные.

Алексей Пасечный

А вокруг вас люди. Не замечали?
Правильно увольняют!

Анна Зверева

Относитесь к людям, так, как сами хотите чтобы относились к Вам. Перед Новым годом есть замечательный шанс признать свои ошибки и исправить их. А как? Подумайте сами.

Мария Косовская

нет, так с ними и надо

Дмитрий Макаров

непонятно - его или вашего увольнения?

Михаил Важдалов

Унижение человеческого достоинства. Извинитесь при всех. Возможно, за вами и ранее это замечалось. Он знал и ждал подтверждения.

Оксана Залецкая

пусть уволят. чтоб за языком следила и в должности не лезла. озверели вы менеджеры совсем. сама мелкий менеджер, поди тупее обычных работников. уволят-правильно сделают. пойдешь работу искать а те на кого щепенишься-будут работать себе

Ан
Антон

не переживайте есть приказ об отстранении от выполнения обязанностей вы в нем расписывались! Такой статьи нет. Проведут расследование скажут выводы. Не пишите сами ни каких бумажек обьяснений а если решите писать пишите что ничего не было даже если есть свидетели. Это будет только их мнение. А вот если напишите что да говорила резко все будуд думатькак наказать перевести и то вашему желанию могут. Будут брать на понт пиши по собственному не пиши и не уволят.

Дмитрий Маслов

нет такой статьи увольнение за грубый разговор. Могут попросить по собственному желанию. Вы можете не согласиться. И тогда может начатся война. А подчиненных надо уважать. Иногда они становятся начальниками