Nora

а вот доктор Комаровский.. рекомендует всем без исключения заводить..собак,..как думаете, почему?🤥

Ответы
Майя Петрова

Его собаки кусали, ему обидно, что не всех других они кусали, ваот и рекоаендует заводить - другого объяснения не вижу! Ну я кошек люблю!

Любовь Супрун

Не знаю. Я не смотрю эту передачу. Но дом. животные действуют на людей успокаивающе.

Снусмумрик))

Тренировка иммунитета с самого детства)) и физическая активность))

Сергій

Стимул ходить пешком и дышать свежим воздухом

Nora

не только)

Сергій

Не знаю

Nora

собака, которая постоянно носит в дом грязь, обнимается с ребенком, облизывает его, создает на его иммунитет постоянную микробную нагрузку.

Сергій

Так вот для чего!))))

Игорь Ерошенко

Небось вет.клинику собирается открыть ..

Алексей Пимяков

в своем доме да а в квартире не советаю

Nora

и в квартире советует..

Алексей Пимяков

пусть сам и держит уже держал . не столько мы мучались . так мы на работе а она должна ждать . приходим идем к лифту а из нее течет . это издевательство

Nora

😄

Дмитрий Каракозиди

Наверное подрабатывает собачником.

Nora

нет))

Игорь Кулаков

У человека в жизни должен бить друг

Валерий Калейкин

Чтобы отодвинуть мужиков.

Nora

нет

Валерий Калейкин

А может отдать, это время близкому?

World See

наверно голод идёт.....

Nora

😏 нет))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Собачатину жрать???

Nora

нет

Ллири Хесс

Любит он их.

Nora

не только по этому..

Ллири Хесс

Кроме стресса это мне ничего не даст.