Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В каком городе находится сервер этого сайта под названием Спрашивалка? 😀

Ответы
Бобби Бриггс

Наверное, в Москве. Это я так, навскидку...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот конкретно тут? Ни чего ей не дозволено. Это видно по безнаказанности местного украинского народа.

Бобби Бриггс

Ты явно пересмотрела новостей. Что хотят, то и делают. И не виноваты они ни в чем...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не сочиняй. Если бы сайт был Российским, то тут такого беспредела бы не было!

Бобби Бриггс

Ты вообще о чем? Тебе мерещиться, что кто-то кого-то унижает, так? Привязываешь к этому вопросу этот сайт. И он должен быть по-твоему независимым? Разуй глаза, смотри не на сайт, а на весь интернет в целом... А у тебя какие-то узколобые представления только об одном интернет-сервере...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пошл на хрен со своим бредом. Научись для начало нормально общаться, слышать и понимать оппонента.

🚚П
🚚Сёмин Павел

В Pragua рядом с домом KeityDoll.

Кэйлаш

Я накопала, что в Киеве

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Яндекс выдал, что во Франции.

Кэйлаш

Нее, я не там искала, есть сайты специальные

Кэйлаш

Ну не здесь же их называть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо. Спасибо.

Кэйлаш

🙂

Ел
Елена

в Польше скорей всего

Пе
Петр

Говорят, на Украине...

Андрей

Во Вьетнаме)

Ярослав

France, Roubaix

Ярослав

и вы себя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Надеюсь, что ещё тут свидимся.

Ярослав

))) всё возможно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 да 💪 есть такая поговорка " Было ваше, станет нашим" Как в прочем изначально и было.

Ярослав

))) если смотреть как было изначально, то там все наше вплоть до Средиземноморье)