Ал
Александр

🖼Жизнь предназначена для свободы а не для арены.
Кто сказал?

–1
Ответы
Alla Lala

сказку сочинили и сами же в неё поверили )))) лучше бы историю учили, а не американскую фантастику смотрели.

Краями Прошёлся

Panem et circenses!

Alla Lala

но не стоит верить в СКАЗКИ.. даже если это крутое зрелище. НИКОГДА рабы не были гладиаторами!

Ал
Александр

Про Спартака конечно легенда. Но он действительно существовал это да, правда не с таким большим войском. Только не он один поднимал восстания для борьбы с рабством, таких Спартаков было навалом. Писатели выбрали его и придумали сказку.😜

Alla Lala

их было действительно много.. просто Спартакус смог собрать огромное войско.. в 6 тысяч. По тем временам очень много. Именно эти многочисленные восстания рабов и вынудили властей создать религию Христианство! Религию рабов!

Ол
Олег

фильм потрясающий у меня он на флэшке смотрю и пересматриваю жаль что арнишкак - актер умер типаж на все времена

Ал
Александр

Я не знал этого актёра.

На
Ната

Отличный сериал мой любимый

Ал
Александр

Мне тоже нравился

Иван Оплетаев

Спартак. Хороший сериал.

Ал
Александр

Да

Улугбек

Для чего Вам свобода???

Ал
Александр

Да и правда зачем. Жили без неё - обойдёмся.

Улугбек

🙋‍♂️Существуйте!!!

В Лад

Тот, кто не свободен

Ал
Александр

Верно. Спартак.

Татьяна Барамыкина

Может Спартак? 😊

Ал
Александр

Верно. 😉 Гладиаторы на фото.

Вячеслав Скульский

я не говорил.

Ал
Александр

Конечно не говорил. Ты ведь не Джай Кортни.

Вячеслав Скульский

естественно, зачем мне им быть, в планах такого даже не было.

Ал
Александр

🤣🤝

Ирина

Спартак ?

Ал
Александр

Верно

Ирина

Еще помню) Спасибо

Артур. Владикавказ.

Спартак?

Ал
Александр

Ага

Артур. Владикавказ.

Я не знал! Так подумал написал

Ал
Александр

Фильм есть "Гладиатор" Но все почему-то его называют Спартак. Думаю одно и то же.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Олег Носков

Спартак

Ал
Александр

Да

Елена Некипелова

Спартак

Ал
Александр

Да!

Ирина Карпова

Спартак

Валерий Ратников 🇨🇳

Валуев

Ал
Александр

Этого играет Джай Кортни. Валуев наверное играет в другом фильме.