Ольга Бердникова

Есть что-то, что вы делаете с неохотой, по обязанности?

Ответы
Петр Загурский

конечно есть. Но все гораздо легче когда то что вам нужно сделать вы выбираете как обязательство, а не как обязанность

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) Я хочу, чтобы встретиться и стать друзьями))) приглашен в Турцию, как можно)))

Алексей Ермаков

по обязанности...скорее всего - когда человеку одно и то же приходится объяснять более, чем 2 раза....

Александр Априщенко

Человек ничего не должен делать по обязанности! Он должен делать то, что должен делать.....)))))

Ге
Геннадий

да както и не задумывался на этот счёт если не хочу просто это не делаю

Илья Буров

бывает, вот сегодня утром, собирал орехи, пришлось на дерево лезть

Илья Буров

бывает, вот сегодня утром, собирал орехи, пришлось на дерево лезть

Ан
Андрей

во время лечения пить чай с лемоном а лемон я не люблю с детства!

Alexander Sorokin

например - посуду мыть не охота, но надо... и еще миллион вещей...

Сергей Кныш

есть, конечно: но в разное время - это почему-то не одно и тоже!

Андрей Вилявин

Аналитику по некоторым вопросам. Причем на трезвую голову

Евгений Левашев

да есть "наказываю людей",(сотрудников) очень не приятно.((

Андрей Живкурилка

Это у каждого есть, даже у самых заядлых трудоголиков...)))

Юрий Пешкичев

Это завтрак, обед и ужин - ну так не хочется и так нужно!

Усман Усмонов

иногда хочется спать но придется идти на работу.

Владимир Вдовиченко

порядок наводить!!))..даже нет!!-вещи складывать!!))

Serg_Kazah Serg_Kazah

делать все нужно с охотой, или не делать вообще

Владимир ...

Да вся жизнь из таких обязанностей состоит

Анатолий Усачёв

выхожу на работу в свой законный выходной.

Виталий Сюзев

участие в выборах всех уровней власти.