Ирина Дукова

Нужен ли брак женщине?
Пробежалась по женским форумам, почитала что пишут. Одни пишут, что мужчина обязательно должен взять девушку в жены после долгих лет отношений, другие пишут, что женщина от брака только теряет. Когда я написало в комментах, что можно всю жизнь просто встречаться, женщин такое тоже не устраивает, они таким образом теряют свое драгоценное время. Я запуталась, так нужен нам женщинам, да и мужчинам тоже брак или нет?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нужен ли браке женщине - вопрос дня. хороший. Насчет важности брака, если женщине охота быть замужней. и чтобы мужчина считался с ней - пусть намекает мужчине, а он в кусты побежит. Все должно быть обоюдно, и на берегу договариваться. В браке женщина ошибается - мужчина никому не должен, его надо понимать. И Баланс в браке тоже нужен. Одна подруга капала мне на мозг яд, что в браке надо уделять внимание мужу, а рисование послать куда дальше. Ага-ага, , счас, послала подругу по известному адресу. Счас брак не нужен, одна морока с фамилией, ребенком, и финансовые трудности.

Мария Крымская

Брак должен улучшать состояние обоих партнеров, а не ухудшать его. Как по мне, штамп в паспорте мало что меняет во взаимоотношениях, но некоторым он вселяет уверенность в завтрашнем дне и в партнере, так что тут все индивидуально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл2 ст 24 говорит что муж и жена одно целое , а это в сваю очерить говорит что человек становица полноценым только в этом случае , если брак заключен это дает благословение Бога , в других случаях блуд и прелюбодеяние

Майя Петрова

Приведу Вам данные статистики: дольше всех живут и имеют лучшее здоровье женатые мужчины. Чуть хуже - одинокие женщины. Потом - холостяки, потом - замужние женщины... Вот и думайте. Каждая решает это для себя сама.

Виктор Соловьев

Природа не случайно разделила на М и Ж.. или ЯН и ИНЬ мы нужны друг другу..Но общество дробят подсовывая другие ценности в кавычках..и вымирает человек превратившись в раба денег.

Parchemin

Если видят оба перспективу. А вообще никого не слушай. У тебя своя голова есть. А своё счастье сама строй! Многие могут просто обзавидоваться тебе

Татьяна Черненкова

Сколько людей , столько и мнений . Брак нужен в молодости -содавать семью, рожать и растить детей., жить в семье ...а уж у других по желанию ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вопрос аморальный слегка...Женщине и Мужчине Семья нужна.. то место где им будет Счастливо и хорошо то место где есть всё что им нужно...

Владимир С

У человека должно быть семья. Если не получилось ее создать, то кто-то находит причины оправдания этому.

Олег Драг

Ты хочешь что бы приходя домой ты видела что тебя ждут , тебе рады ? Что бы он заботился о тебе а ты о нем .

Артем Цвиркун

Сугубо индивидуально всё. Не хотят и это их устраивает так тому и быть, если наоборот, то быть иначе.

Виктор Соловьёв

Когда люди поймут почему природа создала раздельно М и Ж. По другому будут развиваться отношения

ᚦᛊ∨ᛁ

...брак никому не нужен, брак - продукция, не удовлетворяющая установленным требованиям, дефект..))

Alone In The Dark

НЕТ)) В силу животного)) Не брак берёт а свойство РАВНОСИЛЬНЫХ )))
Кто хочет быть в совокупности))

Bob Rob

в реанимацию пускают только к законным супругам если что , а вот хоронить пожалуйста

Андрей Акбаров

если умрет без заключения брака замучаешься доказывать что дети от него

Котэ Живущий На Излучине

Смотря какие цели преследуешь в браке )))) или в свободных отношениях ))

Ли
Лилия

Хотелось бы чтоб было надежное плечо ,на которое можно опереться

Вадим Сперанский

Лично мне- он нахуй не вперся. Остальное- не моя головная боль.

Lady Winter 🇷🇺

Нужен конечно. Так легче жить всем и дети будут спокойны.