Игорь Грачев

Могут ли уволить работника если он не пойдёт на субботник? ) только серьёзно)

Игорь Коробков

Думаю из-за этого не следует увольнять, если еще и работник хороший!

Анастасия Чиркова

НЕТ. Но потом, как правило, начинаются у работника проблемы...

Олячк@ Рыжов@

По закону - не имеют права, ибо субботник дело исключительно добровольное
А по жизни - зависит от начальства.. . Могут и просто сократить - и будет вполне законно...

P. Sova

это не повод для увольнения