Надежда Маланьина

Могут ли меня уволить за хамство начальнику?

Нахамила начальнику, который и принимал меня, собственно на работу, а он в ответ предложил мне искать новую работу. Имеет ли он право меня уволить?

Надежда

Если ГОС работа то тут интереснее.. . а так все ООО и тут могут не напрягаясь. . только я когда хамил первый увольнялся. . Они не успевали.. . уход по собственному желанию лучше...

Khatuna Khalvashi

А ты бы сама как поступила, будь ты на месте твоего начальника?