Кеn Кейн

Допустим если я в наше время случилась авария на АЭС то я бы сам добровольно вызвался в качестве ликвидатора техногенной аварий на АЭС.Всё ровно я одинок,у меня не разу не было девушки,у меня не разу не было жены,у меня не разу не было детей и у меня друзей нет.Всё ровно я уже не найду девушку,всё ровно я уже не женюсь и всё ровно у меня не будет детей.Мне нечего терять.Хоть мир буду спасать в тушении пожара на АЭС.У женатых мужчин есть дети и жёны и им надо позаботится о своей семье а не в тушении пожара на АЭС.Девушки будут переживать за своих мужчин.Единственные кандидаты в ликвидаторы аварий на АЭС это одинокие и холостые парни.

Ответы
Ирина Ирина

Нет, это плохое решение. Ты ещё очень молод. Просто не встретил ещё свою девушку. 30 лет для мужчины-самое начало! Все ещё будет, надо по сторонам посматривать.

Кеn Кейн

о неет

Ирина Ирина

Что "нет"? Давай, давай, знакомься общайся!)

Fenix🇱🇹

А вы хоть представляете последствия лучевой болезни , это вам не шуточки , не на прогулку сходить .

Валерий Иванчик

тобой террористы не интересуются? в смертники тебя не вербуют?

Людмила ...🇷🇺

Была семья... Рванул бы еще быстрее!!!

Кеn Кейн

о нееет

Александр Ххххххх

Ладно, ради тебя пойду подожгу АЭС.

Ек
Екатерина

Не пошел бы...ты трус и пиздабол

Кеn Кейн

о неет

Что, похоронил себя зАживо ????

Та
Татьяна

а родители у тебя есть?

Феникс

почему именно на АЭС?

Анаско

😉👍