Наталья

Какой наливной самовыравнивающися пол на балконе посоветуете, чтобы он был готов к эксплуатации без укладки плитки?

Ксения Сафрыгина

Если балкон застеклен -то почему бы не деревянный?. Я делал сам -обжог паяльной лампой (доски идеально строганные шпунтованные без сколов и пористых сучков) А потом покрыл яхтовым лаком -красота и босиком приятно ходить.