Mohamed Ghoniem

как вы думаете укрепление отношений между Египетом и Турцией влияет на регионе ближного востока?

Ответы
Tatjana ****

Очень хотелось бы, чтобы к власти пришли здравомыслящие политики и закончили многовековые распри. В мире столько проблем, которые нужно решать сообща и мирным путём.

Mohamed Ghoniem

я тоже так хочу

Tatjana ****

Я рада, что есть люди, которые правильно мыслят.

Священник Ефрем Болховитов

Повлияет очень сильно,если крайние исламисты Египта распотранят свое влияние на более-менее демократичную Турцию

Оксана Мещерякова

Все в этом мире взаимосвязано, и любые отношения в той или иной мере влияют на судьбы не только людей, но и стран!)

Владимир Трусий

Конечно взаимосвязано! Когдато греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Вавилон...настала очередь Евросоюза.

Оксана Мещерякова

Может быть и надо его трухануть, а то они там сильно спокойно живут!!!)))

Mohamed Ghoniem

трухануть это в каком значении)))))))

Оксана Мещерякова

Ну разрушать не надо, а то как с Союзом - разрушили до основания, а затем - полная задница началась, а небольшой переполох устроить надо!!!)))

Владимир Трусий

Не так уж и спокойно. История знает много примеров " спокойной жизни" в апогее. Римская империя строилась, росла, процветала и была впереди других во всех областях: праве, культуре, технологии, качестве жизни.. А затем она была поражена коррупцией и тиранией и закончилась в полном упадке, под нашествием варваров. Пришлось ждать Средневековья, чтобы человечество принялось за работу там, где Римская империя остановилась в апогее.

Зинаида Лукичёва

не того человека спросили,сожалею,а впрочем .несомненно,по моему скромному разумению

S*
Sasha ***********

нет, надо с РОССИЕЙ всем налаживать отношения, а остальное всё придатки....

Mohamed Ghoniem

))))))))))

Оксана Гуляева

Нет я думаю в наше время на все влияют только штаты. остальное все мелочи.

Татьяна Титова

Безусловно! Как у нас говорят: лучше "плохой" мир, чем " хорошая" война!

Mohamed Ghoniem

а я вижу войну не далеко от нас

Татьяна Титова

Плохо! Война- это горе!

Mohamed Ghoniem

я знаю и это мне мучит (((

Татьяна Титова

Понимаю! К сожалению, мир у нас такой хрупкий...его надо беречь, а мы не умеем , а некоторые- не хотят уберечь мир! И мы знаем, кто хочет войну!

Mohamed Ghoniem

как жаль!!!!

Татьяна Титова

Я с Вами согласна!

Елена Гладкова

к сожалению, я не интересуюсь политикой, уж слишком она вся продажна

Алексей Воловиков

ЕСЛИ БЫ АФРИКАНСКИЕ СТРАНЫ БЫЛИ ДРУЖНЫ,АМЕРИКА ИХ БЫ НЕ ТРОГАЛА

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а может америка и вносит смуть в дела чужих стран

Алексей Воловиков

КОНЕЧНО

Хв
Хвостато-Мехастый)))

все им нефти мало, когда уж упьются то

Алексей Воловиков

НАВЕРНОЕ,НИКОГДА

Англ.королева Елизавета 11

да.но лучше б турки с сирией конфликт уладили

Lina Khramova

Укрепление отношений всегда положительно!!!!!

Елена Ларионова

вряд ли...появляются другие точки конфликтов

Ю)
Юльчик )))*

может какое то влияние и имеет.но не большое

Анатолий Шмушкович

да -только не в пользу израиля -по моему

Жгучая Крапива

я не думаю об этом. Своих забот хватает

Счастливая Счастливая

где замешена нефть там мир эфемерный

Дочь Гелиара

трудна для меня внешняя политика

Прошу Мне Не Слать Ничего

мы сегодня-все зависим от окруженияКак когда-то мне говорила мама"попробуй порежь пальчик.чувствуешь всю руку

Mohamed Ghoniem

мама просто умная )

Прошу Мне Не Слать Ничего

спасибо.мама -умничка

Ольга Синицына

Я не люблю говорить о политике.....

Евгений Жуков

Конечно. И не в лучшую сторону.

Вера Podkina

вот только о них я и думаю