Яна Карлей

Чем можно отвлечь ребенка от распиливания табуретки?

Ответы
Vital Polipterus

а ребёнку скока , лет пятнадцать это одно , вот мне почти сорок и меня мама тоже ребёнком называет , но если я задумал её распилить то я это сделаю , а потом и за стол ещё примусь )))

Владимир Зуев

другой, интересной для него работой, и - похвалить за хорошо сделанную. А, главное - перестать игнорировать его нужды... (но не хотелки)...

Nensi Naumova

купите ему " Выпиливание лобзиком по дереву" ,может у ребенка талант ,и табуретка это только первые признаки ..(я серьезно )

Волк Одинокий

более интересным для него делом к примеру:по играть с ним,дать посмотреть обучающие программы для детей и т.д.

Виктор Стёпин

распилкой дров, велосипедом, новой игрушкой, ремнём, словом, делом, да чем угодно - хоть другой табуреткой 🙂

Антон Галеев

Молодец, ребёнок, другие даже пилу в руках правильно держать не умеют, а этот уже пилит сам)))

Ирина Баль

У МЕНЯ ИХ ДВОЕ,ЗАВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ РЕБЕНКА НА ЧТО ТО ДРУГОЕ,ОТВЛЕЧЬ ЕГО ОТ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ

Михаил Николаев

Вопросом: что ты будешь делать с ней, когда распилишь ее (м.б. и с ней)? Это так, мнение.

Александр Попов

забрать пилу и убрать табуретку, дать ребенку какуюнибудь вкусную печенюшку

Сергей Заведеев

нельзя отвлекать,может не распилить,тогда на ремонт телевизора передёт

Шарипов Руслан

ну дай ему молоток или топор ,и он обезательно забудет про ножовку :?

Наталья Кокорева

айте ему лобзик и досчеку,купите книжку,пусть модельки выпиливает

Алекс ?

Зачем мешать,а вдруг это будущий Камов - конструктор вертолётов!))

Julik

бессмысленно. Мы это тоже проходили. Пусть пилит, а что делать? 😄

Шуршавчик

ДАТЬ ЕМУ ХОРОШУЮ ДОСКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИСТВЕННИЦЫ.ПУСТЬ ПИЛИТ.

Александр Разумов

На этот Ваш вопрос я уже ответил раньше. Или одного раза мало?

Валерий Сагадиев

Предложите забить гвоздь,ну хотя бы в телевизор.Отвлекает.

Петр Шалин

Поздняк! Пилите вместе. А после начните пилить его машинку.

Олег Зюков

Попробуй сделать, что нибудь типо табуретки, в месте с ним.

Евгений Михайлов

))Пожалуй ни чем!Если он увлекся то это до победного конца!)