Юрий Котляров

А правда, что бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз ?

Ответы
Иван Козловский

Студенты в Гарварда провели эксперимент, на футбольном поле подбросили около 2000 бутербродов, правда маргарина не нашли, поэтому взяли масло. результат 50-50%.

Юрий Котляров

Фифти-Фифти ... И стоило из-за этого столько масла портить ?

Иван Козловский

Наука требует финансирования.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Zza-Zza-Lorak.

Ну кому и маргарин а кому икра только бы не падала ,но вот с..а падает

Вячеслав Коршунов

А если с двух сторон помазать? ))

Юрий Котляров

Э... Надо попробовать !

Надежда Стволова

Смотря с какой высоты...

Юрий Котляров

60 см...

Снежана

маргарин же тяжелее!

Юрий Котляров

Да, там металла больше ...

Се
Серенький

Пойду проверю

Юрий Котляров

Потом отзвонись !