Римма Хайбулина

4 часа назад, отправила заявку в друзья ве одной девушки у нее есть 2 общих друга, сейчас открыла контакт, в там у нее стоит нет доступа, почему она это сделала? Я же ей нечего не писала.

Ответы
Алексей Калашников

на сколько я понимаю ВК не персонально для кого то закрывает страницу а например для неавторизованых или не добавленных в друзья. это логично чтобы избежать спама.

rey dilan

Ну не хочет она тебя. Не нравишься тв ей

Марина Карыгина

Зачем щемились к ней ?! С какой целью

Римма Хайбулина

Даже не знаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто аккаунт закрытый

Егор Домарев

Она вас не любит.

Римма Хайбулина

А мне не надо чтобы она меня любила

Егор Домарев

Ну тогда ничему не удивляйтесь.